mafia3

Сбылось-свершилось: анонсирована Mafia III


В общем, это не новость, т.к. разработчики ещё пару месяцев назад спалились с твитами и доменами, однако всё равно есть чему порадоваться — третья игра серии Мафия в пути и это теперь подкреплено официальным анонсом.

Пока что всё без подробностей, но нам обещали показать трейлер 5 августа 15:00 на выставке Gamescom 2015.

Для справки: Мафия — это серия GTAподобных приключенческих боевиков в стилистике мафиозных историй, с открытым миром, серьёзным сюжетом и просто феноменальной атмосферой криминальной Америки 20 века. Игра пользуется достаточной популярностью, чтобы забираться в ТОП по продажам и теснить самых-самых. А третью часть многие (в том числе и я) ждут и ждали больше, чем даже ЖТА 5.

З.Ы. Ходят слухи, что нас ждут временные скачки до 70-80х. В общем, ждём 🙂

Инфо по тегам: анонсирована Mafia III

Сбылось-свершилось: анонсирована Mafia III: 5 комментариев

  1. 1v1

    Ну что ещё добавить? Ждёмсъ ) Любимая игра детства, круче неё только второй Макспейн

  2. Александр

    Ну я прям не знаю. . . Сегодня не день а прям праздник какой то! Сначала лорды, теперь мафия!!! Это супер просто! Я думал уже не дождусь никогда. . В первую я не играл а вот вторая дико понравилась. Как там классно сделан сюжет. Гта4 просто отдыхала. А физика машин вообще на высоте. . . Просто хотелось залезть в тачку и кататься. . . После мафии2 в пятую гта мне не было интересно играть, с её аркадной физикой машин. . . . Короче моей радости нет предела. . . . Если что в адрес гта ничего плохого не хотел сказать, тоже хорошая игра. Но имхо, мафия мне нравится намного больше. . . . . . .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.