Nintendo-Switch-родительский контроль

Родительский контроль в Nintendo Switch — штука полезная. Для родителей, разумеется


Для того, чтобы следить за своим чадом, многим нужны особенные средства. Ну, например, чтобы ребёнок не наткнулся на «контент для взрослых» и не бороздил «интернеты» там, где не надо…

В Nintendo Switch также присутствует родительский контроль. Он, в первую очередь, предназначен для того, чтобы следить за тем, какой контент потребляет ребёнок. В наличии и возможность запланировать график, по которому ваше ненаглядное чадо будет ориентироваться. Ведь как правильно заметили создатели ролика ниже — за игрой время летит незаметно.

В особо сложных случаях — если, например, ребёнок проигнорировал таймер и продолжил играть, вместо того, чтобы делать уроки или заниматься ещё чем-то более полезным — можно и вовсе дистанционно вырубить приставку, поставив запрет на запуск игр. Так, конечно же, не рекомендуют делать — дети иногда слишком бурно реагируют на такие, казалось бы, житейские проблемы.

Всё это родитель будет контролировать через специальное приложение в смартфоне, которое и будет отправлять команды на приставку, а также докладывать о деятельности ребёнка.

Родительский контроль в Nintendo Switch:


 

Родительский контроль в Nintendo Switch — штука полезная. Для родителей, разумеется: 4 комментария

  1. Android (+_-)

    Нинтендо всё для малолеток игры и консоли делает, а после удивляется ничтожным продажам. Смешные эти японцы

    1. igra-San Автор записи

      Ну если по миру не пошли, то значит не убыточное дело. Ну да, столько денег как XO и PS4 не заработает, но свои фанаты у Нинтендо есть

  2. Delfin4ik

    Надо так чтобы ещё говорило как там сохранения, было бы хорошо, сам являюсь малолеткой и если надо переставать играть то попрашайничаю на «до сохранки», ибо реально обидно, а так родитель сможет понять своего ребёнка как-то даже, хотя мой батя профан в Хитмане, так что меня могут понять, а что делать остальным?

    1. Константин

      Я думаю там есть функция сохранения до выключения. Типа автосейвов или чего то вроде

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.