husk игра Steam 2017

Создатели Kholat анонсировали новый хоррор — Husk


Kholat вряд ли можно назвать образцовой игрой в жанре, но что-то у разработчиков определённо получилось. Игроки если не были в полном восторге от истории про печально известный «Перевал Дятлова», то как минимум нашли её в какой-то мере съедобной…

В целом, за атмосферу Kholat многим и понравился. А ещё, конечно же, на оценку повлияло наличие мистики с попытками домыслить или дополнить. В общем, было неплохо. Husk — игра такого же типа и жанра, но скорее всего со смешанным в сторону экшена геймплеем. В трейлере есть момент, когда ГГ заряжает револьвера, а потом появляется «нечто».

В сюжетном плане Husk раскроется только после релиза. Пока что из трейлера мы можем узнать только то, что ГГ подвергался домашнему насилию от пьяного отца, а потом стряслась трагедия… Как и Kholat, новинка разрабатывается на Unreal Engine 4. Саундтрек к игре напишет Аркадиуш Рейковски.

Трейлер хоррора Husk:


Husk выходи в Steam 3 февраля 2017 года только для PC.

Создатели Kholat анонсировали новый хоррор — Husk: 3 комментария

  1. Viktor

    Для хорроров стрельба не всегда хорошо. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth когда то этим и испортили

  2. Goat

    Малопонятный трейлер с кучей лишнего. Ну подождать смысл есть, ибо Kholat мне приглянулась.

  3. Predaliena

    Что ж, посмотрим, что там будет дальше. В Kholat атмосфера действительно удалась, и это было здорово. Хоть по трейлеру мало чего понятно, но похоже, с атмосферой разрабы не подведут, как и в прошлом творении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.