denuvo-logo

Представители Denuvo прокомментировали скорый взлом Resident Evil 7


Напоминаю, что Resident Evil 7, свежую игру в серии, взломали буквально за пару дней и выложили в общий доступ.

Тогда, разумеется, можно было предположить, что речь идёт об окончательном поражении Denuvo, как защиты от пиратов. Но кто-то ещё верил, что это единичный случай и что взлом состоялся по утечке данных от вовлеченных в разработку защиты людей, а не потому, что пираты наконец-то состряпали необходимый софт для взлома даже обновленной защиты.

Представители Denuvo прокомментировали ситуация и развеяли множество вопросов:

Как и всегда, мы продолжаем развивать систему защиты и выпускать обновления. Мы постараемся изучить этот случай. То, что указанная в вопросе игра была взломана спустя несколько дней после с релиза — это факт. Тем не менее, каждый незащищённый релиз взламывается на следующий день. И наша система защиты отделила Resident Evil 7 от подобных случаев.

Таким образом представители Denuvo опровергли информацию об утечках. Взлом защиты состоялся посредством программного вмешательства пиратов. А это значит, что по-прежнему есть все предпосылки считать Денуво более не актуальной. Впрочем, будущие релизы крупных ААА-игр прольют свет на ситуацию. Если их также быстро будут взламывать, то можно будет с уверенностью отправлять нынешнюю версию Денуво на пенсию.

Пока что Resident Evil 7 — первая и единственная игра, поддавшаяся взлом за рекордные срок в 2-3 дня.

Представители Denuvo прокомментировали скорый взлом Resident Evil 7: 7 комментариев

  1. Darkaxel

    «Тем не менее, каждый незащищённый релиз взламывается на следующий день. И наша система защиты отделила Resident Evil 7 от подобных случаев.» : почему то меня очень раздражает эта фраза. До последнего не хотят признавать, что они обосрались.

    1. Аноним

      потому что это звучит глупо. взломали не за день а за два — прогресс )

  2. Александр

    Подтвердили своё поражение. Я то думал просто дешёвую версию поставили на игру. Ан нет. Ломанули самую дорогую и продвинутую. А кто взломал то?

  3. Android (+_-)

    Ахаха!! А деньги за защиту они не возвращают. Ну че норм, может разрабы быстрее поймут что эта защита никого не вынуждает покупать и не нужна никому кроме говносоздателей всякого ололосасина по 100500 кругу. Может играть мы и стали меньше, но покупать то больше не стали точно

  4. Аноним

    нет ну а что они скажут — мы обоср*лись, нужно понять и простить? это бизнес, вопросы такого плана решаются крайне деликатно. разрабам же никто не запрещает утянуть копию взломанной игры с торрента и посмотреть как её сломали

  5. Пакестанец

    А я говорил когда то — всё можно сломать, было бы желание.За джва года голодвки и не так извернёщся гы гы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.