Хало Forge

Геймплей Halo 5 на PC: демонстрация «Forge»


Не спешите радоваться, ибо полноценно Halo 5 на PC не выходит. Персоналки посетит только сетевой режим игры «Forge», в котором игроки могут конструировать карты для сетевых баталий.

Демонстрация режима игры Forge:


Собсвтенно, создание карт — это причина выхода Forge. Сам по себе режим не подразумевает адекватного соревновательного мультиплеера — с матчмейкингом, таблицами и прочим. Создавая карты, игроки могут их как бы протестировать, пригласив других игроков.

Также первые испытатели докладывают о своеобразных графических настройках, в которых можно лишь зафиксировать fps на 30 или 60 к/сек. А вот с управлением имеются проблемы. Игроки подмечают, что иногда в процессе наведения обнаруживается неприятный лаг, мешающий адекватно «вести» цель, как в обычный FPS-играх.

В остальном, всё работает и прямым текстом намекает на то, что шестая часть в серии может вполне сорваться с консолей и посетить PC.

Halo 5 Forge уже доступна в Windows Store, но только для Windows 10.

Геймплей Halo 5 на PC: демонстрация «Forge»: 3 комментария

  1. Puhatech

    Чем вот эти побегушки-пострелушки отличаются от любых других Каловдутий и Блядофиелдов? Ну, кроме названия и текстур? Хотя, вопрос скорее риторический. Каждый же хочет свой Игорный дом с преферансом и куртизантками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.