Бабушка стример

Бабушка-стример под ником Shirley Curry популярнее 63% всех стримеров


Самое время вставить шутку про «тот неловкий момент», но мы обойдёмся без этого. Половине современных сримеров и так тошно, что какая-то бабулька популярнее их 🙂

Shirley Curry является актуальным стримером. Но не простым, а пожилым. К счастью, преклонный возраст, а сейчас бабушке 80 лет, не мешает ей заниматься любимым делом — играть! Больше всего современная бабушка-стример обожает ролевые игры-экшены от первого лица, где можно не только походить и поболтать с окружающими, но и сражаться, собирать и создавать что-то.

Бабушка стример ShirleyCurry


ShirleyCurry

На данный момент Shirley Curry имеет канал на youtube с 236 497 подписчиками, которым она с радостью показывает свои многочасовые приключения. По статистике, её творчество популярнее, чем у 63% всех известных стримеров.

Секретов успеха у Shirley Curry нет — она просто играет в любимые игры. Причем делая это крайне неловко, местами задерживаясь по 5 минут, там, где геймеры привычно проскакивают без раздумья. Наверно, преклонный возраст и притягивает восхищенные взгляды «молодняка». А может быть магнитом выступает невероятное жизнелюбие, которое помогает 80-летней бабушке так наслаждаться жизнью.

А вот и одно из её немногочисленных видео:

Бабушка-стример под ником Shirley Curry популярнее 63% всех стримеров: 5 комментариев

  1. Cartman

    Что сегодня за день старпёра? Все новости забиты бабками и дедами. Афтар на пенсию собирается, стримить? ^^

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.