Российский Экспертный совет игровой индустрии 01

Сформирован Российский Экспертный Cовет Игровой Индустрии (ЭСИИ)


Независимая организация, возникшая буквально на днях, будет заниматься налаживанием диалога с чиновниками, развитием киберспорта и повышением качества отечественного продукта.

По крайней мере так говорится на официальном сайте эсси.ру. Организация собрана добровольными силами без поддержки государства и т.п. Финансирование идёт исключительно со стороны тех, кто поспособствовал появлению организации. Члены ЭСИИ (Экспертный Совет Игровой Индустрии) лично будут оплачивать участие российских представителей в профессиональных конференциях типа GDC и инвестировать в актуальные технологии.

Российский Экспертный совет игровой индустрии


В ЭСИИ вошли ведущие лица игропрома нашей страны: Антон Юдинцев (руководитель Gaijin Entertainment), Алексей Крайнов (глава Riot Games в СНГ), Вячеслав макаров ( Руководитель направления R&D в Wargaming), Сергей Орловский (CEO и основатель Nival) другие.

Сайт организации.

Сформирован Российский Экспертный Cовет Игровой Индустрии (ЭСИИ): 4 комментария

  1. Кука умный

    Ахахахаха!! Создатели танков, самолётиков и варфейсов будут следить за качеством игр? Не смешите мои ботинки! XD Им бы сначала с себя начать -перестать повсеместно использовать анальный донат

  2. Puhatech

    Киберспорт убивает интересные игры. Но, набивает мошну «танкостроителей», и прочая онлайн побегай-постреляй (построй стену?!) пиздобратии… Пичаль-бида. Ничего хорошего не вижу в попу-лизации киберспорта. Я за качественные, интересные сценарии. Новые находки в геймплее. А клепать в тысячный раз клоны Квейка и ДууМа, щас каждый первый студент может. Дать игроку палку-стрелялку и толпу зонбей на встречу, да без проблем… А вы, вот, всё это интересно обставьте, чобы не только спинной мозг удовольствие получал…

    1. igra-San Автор записи

      Деньги убивают интересные игры. А киберспорт — это всего-навсего забава для увлеченных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.