The Legend of Zelda Breath of the Wild оценка

Zelda: Breath of the Wild на PC — это реальность


Конечно, официального порта главного эксклюзива для новой консоли от Нинтендо мы вряд ли когда-либо дождёмся. Но к радости обладателей персоналок имеются потрясающие новости от создателей эмулятора Wii U, на которой новая Zelda также выйдет…

То самый эмулятор CEMU, которые ранее уже неплохо зарекомендовал себя в обработке игровых эксклюзив от Нинтендо, теперь научился выводить и Zelda: Breath of the Wild, по сути, сделав главных хит платформы доступным на PC.

Zelda: Breath of the Wild на PC

Эта потрясающая новость не обошлась без демонстрационного видео, в котором авторы чудо-софтины померили фреймрейт и даже успешно (без ошибок) прогулялись по миру Zelda: Breath of the Wild.


Версия эмулятора CEMU 1.7.4 достаточно уверенно подаёт игру на неплохом по производительности железе, что выливается в почти играбельный билд.

⇒ На чем запускался эмулятор CEMU 1.7.4 и Zelda: Breath of the Wild:

  • Процессор: i7 6700k @ 4.3ghz.
  • Видеокарта: Gtx 1070 g1 gaming.
  • Охладка Corsair h110i AIO.
  • БП: EVGA 600b PSU.
  • ОЗУ: 16gb Ripjaw 5 @ 2400mhz.
  • МАМА: Asus z170-a.
  • HD: SSD kingston 120gb.

Увы, не всё так гладко — с фреймрейтом проблемы пока самые серьёзные, но авторы софта не ожидали, что всё настолько хорошо пойдёт. По их словам, они планировали заниматься портированием и настройкой по меньшей мере полгода, а то и больше. Но отзывчивость игры оказалась выше и весь процесс явно не займёт настолько много времени.

По сути, это означает, что все желающие (не на ведрах с болтами) в скором времени смогут запустить на PC самую настоящую Zelda: Breath of the Wild. Будет во что играть, пока другие энтузиасты доделывают эмулятор для PS3 — RPCS3.

 

Zelda: Breath of the Wild на PC — это реальность: 2 комментария

  1. Venom

    Дорогая сборка, явно не всем по карману. Не думаю что Зельда того стоит

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.