Watch Dogs 2

За скриншот вагины в Watch Dogs 2 можно получить бан (обновлено!)


Если вы уже играете в Watch Dogs 2 на консолях (на которых она пока только и вышла), то наверняка уже успели полюбоваться на всё, чем богата вторая часть хаккерского GTA-подобного боевка. Может быть вы даже сделали парочку красивых скриншотов…

Но чего точно не стоит делать, так это фоткать чью-то вагину и потом выкладывать её на всеобщее обозрение (даже, если она ненастоящая). Так один любитель заглядывать под юбки виртуальным персонажам был ошарашен тем, что на месте, где обычно находится «искусственная довлеющая пустота» или набор плохо прорисованных треугольников, напоминающих трусы, находилась самая обыкновенная вагина. Парень непременно поспешил поделиться невероятной находкой, но вместо одобрения получил за это бан в PSN.

Разработчики Watch Dogs 2, по непонятной мне причине, зачем-то детализировали женские гениталии. Разумеется, кто-то из «озабоченных» (ну или любознательных, как удобнее 🙂 ) заглянул под юбку и узрел, так сказать. Жаль, конечно, «узревшему» и запостившему этот скриншот дали поучительный бан на неделю.

Так что не фоткайте чужие гениталии в играх и не выкладывайте это в сеть. Хотя почему не фоткайте? Просто не выкладывайте.

Сие безобразие можно найти в Watch Dogs 2, ну или посмотреть тот злосчастный скриншот в твиттере забаненного бедолаги.

На злобу дня.


— — — UPD — — —

Как стало известно, парню, запостившему скриншот с женскими гениталиям из WD2, продлили бан в PSN на месяц. Но и это не всё. Юбисофт собирается затереть все вагины в Watch Dogs 2, чтобы таких случае более не повторялось. Скорее всего скорые «фикси» моделей поступят со следующим патчем.

— — — UPD — — —

Бедолагу, получившего бан в PSN, разбанили. А вот вагине повезло не так — её точно удалят со следующим апдейтом игры.

За скриншот вагины в Watch Dogs 2 можно получить бан (обновлено!): 11 комментариев

  1. ToGameOrNotToGame

    Неужели в этой песочнице такая скукота и нечем заняться, как только заглядывать под юбки встречным NPC? Если со мну такое начиналось в играх то это был прямой сигнал к тому, что пора с этой игрой завязывать. Хотя WD 1 был интересным вроде — помню взломы терминалов, азартные уходы от погонь и занимательную охоту на автоконвои с VIP. WD 2 еще не заценил пока.

    1. igra-San Автор записи

      >Неужели в этой песочнице такая скукота
      Скорее всего кто-то просто ещё не видел настоящую «вульву», и теперь как-то пытается заполнить информационную пустоту, заглядывая под юбки NPC женского пола.

      Ох и повеселились же мы с этой новости недавно. Мне даже стыдно стало за такие обсуждения, перед соседями, а ведь у них там дети)

  2. Макс

    Вот как надо пиарить игры. Одна вагина, один бан — и сто новостей по всем связаным с играми сайтам. Грязненько, зато работает

    1. igra-San Автор записи

      Может быть её и правда туда (под юбку) пририсовали, чтобы потом возмутиться на весь мир и дать кому-то бан за скриншот. Ну и чтобы все игровые сми это растащили по своим сайтам 😀

  3. Александр

    То есть сделать селфи в GTA 5 на фоне обгоревших трупов — это значит норма, а как сфотать чью то промежность -преступление?… Что не так с этим миром?…

    1. igra-San Автор записи

      Странно на самом деле не это. Игра-то вроде как не для детей, а мы уже и не такое видели.
      Или Юбисофты признают, что их возрастные ограничения — фуфло, или признают, что они явно не для той категории творят.

  4. Android (+_-)

    Конечно нет больше новостей кроме как про вагину в смотри собаках 2.Скучно….

    1. igra-San Автор записи

      Не поверишь, но — нет. Обзоры ещё не дописаны, так что ограничусь пока что вагиной ^^

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.