xbox scorpio

Ходят слухи, что Майкрософт хочет ввести «трейд-ин» на поддержку Scorpio


Владельцы пока что современных консолей Xbox One смогут получить приличную скидку при покупке Xbox Scorpio.

Выглядит это так: вы приходите в магазин и сдаёте свою «старую» консоль, а взамен получаете солидную скидку на новую Xbox Scorpio, которую анонсировали на презентации Майкрософт на Е3 2016 и будут продавать в конце 2017-го года. Важно и то, что все игры, профиль и т.п. — всё это переходит на новую консоль без дополнительных проблем.

«Мы хотим сделать переход с одной консоли на другую как можно плавнее. Сегодня наши партнёры в розничных сетях успешно предлагают услуги трейд-ин. Мы прорабатываем это направление тоже» — заявил менеджер Xbox Services.

Разумеется, такой шаг вводится неспроста. По предположениям аналитиков, из-за заявленных мощностей — Скорпио покажет 6 терафлоп, — сама консоль будет стоить достаточно дорого по нынешним меркам, хотя конечную розничную цену ещё никто не называл. И чтобы игроки, желающие сменить консоль на более мощную, не переживали по этому поводу, программа и вводится.

Напоминаю: Xbox Scorpio должна стать самой мощной консолью в истории. На презентации девайса на Е3 2016, разработчики назвали её настоящим «монстром».

Ходят слухи, что Майкрософт хочет ввести «трейд-ин» на поддержку Scorpio: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.