Xenonauts 2 арт инопланетяне

Xenonauts 2 получила демо: скриншоты + видео


Сиквел духовного наследника оригинальной X-COM: UFO Defense наконец-то вышел из тени — бесплатно доступна демоверсия игры.

Xenonauts 2 переобули в полноценное 3D, посадив на движок Unity3D. Игра по-прежнему сочетает в себе элементы стратегии и пошаговой тактики, а война, как и раньше, развернётся на нашей планете и против злобных пришельцев. Goldhawk Interactive проводит тестирование стабильности приложения и собирает отчеты по балансу и прочему. Во всём этом должна помочь демоверсия Xenonauts 2, бесплатно доступная всем желающим. Правда, пока только на GOG.com

Бесплатно скачать демо Xenonauts 2 можно на GOG.

Кому лень качать и играть — вот видео именно игрового процесса с демоверсии — v0.3.0. Запись наземного сражения в одном из биомов с рандомным отрядом бойцов.


А я пока напоминаю, что XCOM 2 уже давненько в продаже на основных игровых платформах. Вышел и популярный глобальный мод Long War 2 к ней. Также в этом жанре и сеттинге работают ещё и Джулиан Голлоп, создатель оригинала UFO Defense, со своим проектом Phoenix Point. Есть менее именитые личности, как Point Blank Games, со своей похожей на XCOM игрой Shock Tactics.

В общем, нам ещё не раз суждено сразиться с инопланетными интервентами.


⇒ Скриншоты Xenonauts 2:

Xenonauts 2 скриншоты Xenonauts 2 скриншот скриншотыXenonauts 2 Xenonauts 2 игра

Xenonauts 2 получила демо: скриншоты + видео: 6 комментариев

  1. qengo

    Зачем ей 3D если скалы все равно квадратные? И первый Ксенонатус был так себе

    1. igra-San Автор записи

      В Xcom 2 скалы тоже квадратные. Это из-за разленейки на клетки, чтобы бойцам было куда становиться и вам не приходилось путаться. Обычная условность, привычная для жанра и серии подобных игр

  2. l:ol

    А можно как нибудь получить игру без регистрации на каком то левом сайте ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.