Xbox One X графика пастген

Xbox One X: улучшение графики для игр с Xbox 360


Пастген для обратной совместимости на Xbox One X получит заметный апгрейд графики большинства титулованных эксклюзивов и мультиплатформы…

Честно говоря, многие ожидают совсем не то, что есть на самом деле. Это не только повышенное разрешение и стабильный фреймрейт, но и, фактически, огромная работа с детализацией окружения. Ниже несколько сравнений трёх версий для всей линейки 7-го и 8-го поколения консолей Xbox. Самые крутые изменения ждут проекты-эксклюзивы, навроде Gears of War. Мультиплетформы тоже коснётся длань апгрейда.

Gears of War 3:


Оригинальный Assassins Creed


Улучшенная консоль Xbox One X уже в продаже.

Xbox One X: улучшение графики для игр с Xbox 360: 8 комментариев

  1. ололо

    Да уж, купи ящик за 50к что бы играть в игры 360 в лучшем разрешении. Майкросовт сами понимают что предлагают

  2. puhatech

    Да блин… Сравните первые «Гири» комп версию и коробокс 360. Те же яйца. Микрософт пользователей за идиётов держит? Подняли чутка разрешение, перестали ужимать текстурки. Это не повод покупать Хуан Хэ. Где эксклюзивы? У меня комп, ровесник xbox 360, замечательно тянет GeOW 4.

    1. igra-San Автор записи

      >Это не повод покупать Хуан Хэ

      Конечно. Это лишь один из аргументов в пользу покупки. Не все же играли в классические игры с 360-го. На «Хуан Хэ» будет возможность это наверстать с улучшенной графикой

      1. Puhatech

        Сомнительное удовольствие. Пока конкуренты клепают новые экзы, майки реставрируют и подсовывают клиентам старьё? Пока всё в пользу Сони.

        1. igra-San Автор записи

          Всё зависит от восприятия. Кто-то видит в этом «подсовывание клиентам старья»,а кто-то — расширение возможностей и уверенную поддержку старых консолей|игр.

  3. Darkaxel

    Да неплохая политика, ну да согласен не хватает современных эксклюзивов, но зато сейчас в эти игры будет играть приятнее. Кстати теперь понятно почему 2 и 3 гири так и не портанули на пк.

    1. igra-San Автор записи

      Ценность эксклюзивов переоценена. Сейчас выходит столько мультиплатформы, что на эксклюзивы времени фиг найдёшь. Я купил PS4 потому, что хотел посмотреть, как там с экзами у Sony, но прошел от силы 5 игр из всего списка. На остальные нет времени или попросту не интересуют. Теперь хочется пробежать новый Halo и погонять в свежую Forza, но не на чем 🙁

      1. alcohol

        Новый короб стоит 16 тыс руб, как на старте продаж. ИМХО очень доступно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.