Казаки 3 геймплей и дата выхода

Война близко: Казаки 3 получили дату выхода + подробности по контенту


Ну вот и долгожданная для фанатов RTS новость — Казаки 3 выходят уже совсем скоро, а значит и тотальная война не за горами.

GSC Game World делятся информацией. Во-первых, продолжение популярнейшей некогда серии стратегий в реальном времени, наконец-то обзавелось датой релиза. Игру можно смело ждать 20 сентября этого года, разумеется, только на «персоналках».

Во-вторых, имеется информация о странах и игровом контенте так называемого ремейка. Почему ремейка? Собсвтенно, разработчики не делают что-то принципиально новое, а просто-напросто перерабатывают под современность «олдскульную» концепцию очень старой игры.

По контенту: нас ждёт 12 наций, с 70 различными типами юнитов; система экономического развития дополнена новыми исследованиями, а количество полезных построек увеличено в разы. В общей сложности для строительства будут доступны свыше 140 зданий, часть из которых мы хорошо помним.

Почти что геймплей «Казаки 3»:


Война близко: Казаки 3 получили дату выхода + подробности по контенту: 7 комментариев

  1. nigma

    Как то зарегался и забыл, а тут бац сюрприз Сегодня пришло письмо с напоминание про ЗБТ. Руки чешутся сыграть )

  2. DJ_ONE_S

    и ессн на постере хохол намалеван… да уж
    ну да лан, в данный момент как раз сижу отыгрываю вторых казаков, так что ждемс ждемс

    1. igra-San Автор записи

      Ну тык кто делает игру-то? К слову, раньше на обложку совали англосаксов и к названию добавляли «Европейские Войны», чтобы зарубежная аудитория не пугалась 🙂
      А теперь Украину знаю все, значит можно и без приписки, и даже обложку сделать как вздумается

  3. Android (+_-)

    Внезаgно. Я думал релиз уедет на 2017ый год, раз молчали всю дорогу. А тот вон оно как получается, значит игра почти готова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.