Kindred Spirits on the Roof

В скором времени в Steam появится первая Хентай-игра без цензуры. Немного про Kindred Spirits on the Roof


Не знаю, хорошо ли это или плохо, но факт остаётся таковым — клубничка добралась до Steam. Подробности ну и, конечно же, картинки под катом.

До этого момента администрация Steam очень внимательно следила, чтобы в библиотеку через какой-то там «грин-лайт» не проползла, условно говоря, срамота. Почти всё, что выходило, подвергли цензуре, замулевав и вырезав все пикантные подробности. В прочем, стоит добавить, что с просто кровавыми играм проблем у дяди Гейба нет. Тот же Hatred вернули почти по первому требованию.

Так вот, речь идёт о игре про японских миленьких школьниц — Kindred Spirits on the Roof, причем не простых, а тех что «юри», т.е. лесби. Многие журналисты с крупных изданий уже отреагировали и кто-то даже забил тревогу, мол, Steam скоро закидают игровой порнографией. Впрочем, «караул» кричать рано, игра пока не появилась, хотя пикантные скрины уже есть и даже какой-никакой трейлер.

0061

И добавить тут нечего. Будем неприменимо (не без удовольствия) следить за ситуацией.

P.S. Кто-то там ругался на это и это. Глупцы! 🙂

В скором времени в Steam появится первая Хентай-игра без цензуры. Немного про Kindred Spirits on the Roof: 11 комментариев

  1. putin

    Прямо прорвало. Что отпуск кончился?)
    ЗЫ Я всегда за сиськи. Даже за нарисованные!

  2. Bro

    Новости посыпались) с возвращением в стройные ряды задротов)
    По сабжу говоря, Габен чет совсем расклеился.

  3. Wehuty

    О, развивается площадочка. Кстати, на поприще продажи видео там тоже первое серьезное появилось: http://store.steampowered.com/app/396120/.
    Не пойму таких проблем с игровым ххх-контентом: в магазинах он продается нормально, чем онлайн дистрибьюцияхуже? Ну выделить под него свой уголок, с доп подтверждением возраста и все в ажуре.

  4. Вова

    Ммм, что то мне подсказывает что японской извращенкой всё и ограничится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.