Overwatch-ана-герой-новый

В Overwatch грядут изменения: новый герой — Ана, ребаланс имеющихся и соревновательного режима


С момента релиза Overwatch, игру уже несколько раз конкретно правили по балансу, но вот новых персонажей не было давно.

Ещё один боец пополнит полку с сапортами. Новый герой Overwatch — Ана, которая также является матерью Фарры. Она будет исполнять роль поддержки, но в отличии от других представителей своего класса, её тактика значительно отличается.

Новые герои Overwatch: сюжетный трейлер Анны:

Демонстрация механики персонажа Анна:

10 минут чистого геймплея:


  • Во-первых, это будет снайпер, умеющий ставить хедшоты и стрелять от бедра. Впрочем, до критических повреждений Вдовы, умеющей одним выстрелом ставить точку, Ане далековато.
  • Во-вторых, новый герой может лечить своей снайперской стрельбой. Ей достаточно попадать по союзникам, чтобы поддерживать их форме. Ульта также не наносит урона, а позволяет одиночной союзной цели на непродолжительный промежуток времени стать сильнее, быстрее и защищеннее.

У этого персонажа, в отличии от других сапортов, нет ни одного эскейпа. Ана станет легкой добычей для всех скоростных и молниеносных героев, способных пробраться в тыл группы. Однако на относительном удалении от основной группировки она способна эффективно поддерживать союзников и иногда помогать наносить повреждения, доставая сложные цели в виде турелей или Бастиона.

Соревновательный режим: изменения пика [июль 2016]:

В проблемной соревновательной игре нас также ждёт изменение ближайшего будущего и уже в первом сезоне. Разработчики намерены убрать возможность производить пикк одинаковых героев. С обновлением игроки больше не смогут затолкать в команду, например, одних танков и хилов и молниеносно прорваться на точку после сброса монетки. В быстрой игре всё же позволят дурачиться и брать героев без ограничений.

В ближайшем будущем также говорится и о ребалансе двух персонажей — D.va и Дзенъятты. Они получат долгожданный «ап». Танку поднимут выживаемость, дав возможность по времени активировать отражающий щит. А некогда очень слабый медик получит больше щитов, а значит и станет чуточку эффективнее в штурмах.


Overwatch — это сетевая командная игра в жанре шутера от первого лица. Игра является продуктом творчества «Близард» с цитированием идей Team Fortress от Valve.


Материалы по теме игры:

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.