Dark_Souls

В LittleBigPlanet 3 можно всё, даже создать свой Dark Souls


Игрок под ником Katapultoffel, используя редактор из игры LittleBigPlanet 3, создал вступление из оригинальной Dark Souls.

Для этого фанату этих двух игр пришлось поработать около месяца — в основном, над моделями и структурой уровня. Но результат оказался очень даже ничего: как минимум легко узнаётся излюбленный мрачный стиль Dark Souls и первый игровой уровень стартовой локации.

При всём этом поделка Katapultoffel играбельна: вас могут убить, вам нужно собирать предметы и сражаться с врагами. В конце даже есть тот самый босс — Демон Прибежища, от ударов которого надо активно перекатываться.

Dark Souls в LittleBigPlanet 3 [прохождение]:


LittleBigPlanet 3 — это игра в стиле «развлеки себя сам». В ней можно конструировать различные уровни и потом их проходить и даже делиться ими с другими игроками.

Сейчас разработчики студии заняты новым подобным проектом Dreams. В нем можно будет буквально нарисовать свою собственную игру. И инструментарий уже не ограничивается фиксированными модельками, фонами и 2.5D-платформой, как было в LittleBigPlanet.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.