Assassin's Creed Origins текстуры низкие

В консольной версии Assassin’s Creed: Origins замечен даунгрейд графики после обновления 1.0.3


Первые жалобы всплыли на форуме Reddit, где игроки начали показывать, до какого безобразия их клиент довели обновления…

В результате обновления до версии 1.0.3, в Assassin’s Creed: Origins ухудшилась графика — испортилась детализация на незначительном удалении от игрока. Все задники, текстуры и модели в буквальном смысле слова «замыливались» и обрезались до сплошной угловатой текстуры. Баг (или даунгрейд, как считают некоторые) ещё лучше заметен на объектах, отбрасывающих тень.

Снимки людей, обративших внимание, сделаны от первого лица, т.к. именно в таком виде отчетливо заметны различия между текстурами переднего и заднего плана. И дело, в общем-то, не в ошибке прорисовки по времени, которая часто случается, когда игра не успевает прогружать текстуры. «Замыленный» фон виден всегда.

Assassin's Creed Origins текстуры низкие Assassin's Creed Origins даунгрейд


Игроки считают, что разработчики не могут обычным способом стабилизировать фреймрейт на консольной версии игры, поэтому тупо даунгрейдят по визуальным эффектам и детализации.

Ubisoft заявили, что им известно о проблеме.

В консольной версии Assassin’s Creed: Origins замечен даунгрейд графики после обновления 1.0.3: 4 комментария

  1. Samogon

    Ubisoft всегда на шаг впереди. Только все начали изучать видосы с ранних демо и релиза, чтобы не купить даунгрейженый кал (привед дивизии!), как Ubisoft нашли новый способ даунгрейдить игры. Патчами!

    1. WAT

      Этот баг пофиксят, народ начнёт играть как раньше. А вы и дальше будете бегать и скулить, играя на своей шарманке для тетриса

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.