dstogether

В don’t starve добавили мультиплеер


Наконец-то сбылась давняя мечта фанатов в своей любимой игре — повыживать вместе с друзьями. Новое дополнение называется «Don’t starve together», дополнение вышло на «ранний доступ» в steam.

Don’t starve (не голодай) — популярная игра про выживание, где игроки имея широкий круг возможностей стараются как можно дольше прожить в суровом мире. Она имеет приятную рисованную графику (под карандаш) и довольно-таки жесткий и местами даже хардкорный геймплей.

В своё время Don’t starve произвела фурор и покорила сердца тысяч игроков помешанных на таком жанре, но изначально в концепцию не входил мультиплеер. Без сетевой игры в ней всегда было чем заняться, но она смотрелась как-то не так. В то время, как остальные выживалки сразу позволяли игрокам собираться толпами, строить свои дома, добывать ресурсы и, конечно же, мочить друг друга.

dontstarve-img

Don’t starve together доступна с 15 декабря в steam

После довольно удачных продаж, проект оброс кучей контента и дополнений, последнее так вообще оказалось гигантским, в прямом и переносном смысле. Где-то с лета 2014, разработчики заявили, что собираются запустить сетевую игру. И вот, с 15 декабря в steam для покупки доступно дополнение на раннем доступе.

Нам обещают полностью адаптированный под кооператив игровой процесс оригинальной игры + всякие там мини дополнения, вносящие правку в баланс. Мультиплеер будет рассчитан на 4 игрока (может в дальнейшем и больше), будет как совместное выживание, так и возможность организовать pvp. Пока отсутствую подземелья и часть предметов не работает, на данный момент там пока ещё мало чего готово, но играть уже можно.

Цена на дополнение на раннем доступе пока 104 руб, если конечно у вас есть оригинальная игра. В комплект входит ещё и ключ для друга. Всем, кто приобрёл саму Don’t starve до анонса дополнения together, по завершению тестирования дополнение выдадут бесплатно.

P.S. Это будет эпично! Уже вижу, мочилово развернётся за ресурсы, в дело пойдёт всё, даже целые армии свиней, буффало и кроликов 😀

В don’t starve добавили мультиплеер: 2 комментария

  1. Вадим

    Опечаток в предложении:
    В комплекте входит ещё и «колюч» для друга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.