Friday The 13th The Game жетокость

Ульта-жестокость в музыкальном клипе Friday The 13th: The Game


Friday The 13th: The Game расскажет нам о кровавых похождениях маньяка на печально известном хрустальном озере, где американское подростки обожают отдыхать.

Проект целиком и полностью строится на сетевых сражениях, в которых часть игроков отыгрывает роль жертв и пытается спастись, а один, в роли Джейсона, — будет их искать и зверски убивать.

Friday The 13th игра геймплей е3 2016

Насколько жестокой может получиться игра про маньяка, голыми руками разрывающего лица своих жертв? В подходе и детализации смерти разработчики явно не сдерживали себя. Джейсон крайне жестоко расправляется с несчастными американскими подростками. И способов убить их действительно немало.

По количеству жестокости новую Friday The 13th: The Game можно смело сравнить с линейкой свежих файтингов из серии Mortal Kombat, где над поверженным врагом применяют так называемые Fatality — зверские добивания. И в Friday The 13th: The Game создатели используют захват движений, чтобы придать убийствам кинематографичности и натуралистичности.

friday-the-13th-jason-анимация убийства

Актёры имитируют зверские убийства для «захвата движений». Эпизод: Джейсон ломает шею девушке


[Видео не предназначено для детей. Нажимая play, вы соглашаетесь, что вам уже есть 18]


Жестокость в Friday The 13th: The Game:


Исполнитель: Crazy Lixx
Название: *Killer*
Запись: Frontiers Records

 

Игра выходит в этом году (2017) на PC, PS4 и Xbox One.

⇒ Материалы по теме:

 

Ульта-жестокость в музыкальном клипе Friday The 13th: The Game: 8 комментариев

  1. Predaliena

    Красота! Вот это мой любимый Джейсон, каким я его знала всегда — брутальный и неумолимый мастер своего дела. Радует то, что в этой игре имеются новые способы убийств, каких не было в фильмах. Заметно, что движения Джейсона имитирует сам Кейн Ходдер, уже по одной походке видно. И это здорово. С нетерпением жду эту игру, ибо наконец появится хоть одна годная игра в истории по мотивам Пятницы 13-го.

    1. igra-San Автор записи

      Неплохо передали образ маньяка, даже похода одинаковая. А то, как он медленно, но невозмутимо отлавливает и убивает — вышка
      Один из немногих сетевых хорроров, мимо которого не хочется пройти

  2. Cellpod

    Помоему разрабы перегнули палку с насилием. Слишком откровенно получилось. А так нельзя делать, не у всех нервы крепкие. Это всё же игры а не пособие по убийству топорами и голыми руками. Объективно я бы не хотел чтобы мой ребёнок в такое играл

    1. igra-San Автор записи

      Ну там как бы рейтинг +18. Если ваше чадо играет в такое, то вы сами, уж извините, не досмотрели. Игры тут абсолютно не причем. С таким же успехом можно пожурить создателей обычных фильмов ужасов, которые какой-то ребёнок может посмотреть без родителей.

      1. Predaliena

        Совершенно верно. Если дети играют или смотрят то, что предназначено для взрослых дядь и тёть, то уж простите, это вина родительского недосмотра, а не создателей фильмов и игр. Если стоит рейтинг 18+, то это не просто так, для красоты. И ругать за это разработчиков — глупо и бессмысленно.

  3. jekob jan

    Уж больно неестественно жертвы стоят и ждут пока маньяк им руки поотрубает. Кровавые убийства ещё надо научиться ставить, а эта поделка на уровне трешака с тв3.

    1. igra-San Автор записи

      Естественно было бы слишком. В реальности агония — ужасна. А то, что показали тут — показушная киноадоптация под игру

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.