carmageddon-reincarnationimg

Трейлер запуска Carmageddon: Max Damage и первые детали


Stainless Games готовится выпустить на PS4 и Xbox One улучшенную версию гоночной мясной аркады Carmageddon: Reincarnation, под названием Carmageddon: Max Damage…

Геймплейный трейлер Carmageddon: Max Damage:

Обновлённая игра обещает нам принести больше десятка локаций, на которых смогут в фарш размазать друг друга до 30 гонщиков одновременно. Говорится и об уникальном транспорте, обновленных игровых режимах, добавленных 90 бонусах и улучшенной оптимизации — хотя глядя на трейлер, что-то слабо верится в последнее. Из нововведений значится и запись повторов, позволяющаяя смаковать свои аварии и выкладывать их потом в сеть.

Трейлер Carmageddon: Max Damage

Carmageddon Reincarnation — это современная игра в жанре аркадных гонок на разрушение. В ней игроки не только соревнуются друг с другом в скорости и мастерстве, но и давят, разрывают и всячески уничтожают своих оппонентов самым  варварским способом. Правила в игре, как и маршруты — условны.


По современным меркам Carmageddon Reincarnation, конечно же, выглядит немного старомодно и может не совсем к месту, но от этого она хуже точно не становится. Как 15 лет назад я с упоением давил на гашетку, собирая мины на дне и сажая пешеходов/зомби на капот, так и сейчас в этом процессе я нахожу достаточно веселья, чтобы спустить пару вечеров на ностальгические кровавые дерби. — читать рецензию на Carmageddon: Reincarnation целиком.

Владельцы PC-версии получат обновление Carmageddon: Max Damage бесплатно, а консольщики (XO и PS4) — по полной стоимости.

Трейлер запуска Carmageddon: Max Damage и первые детали: 2 комментария

  1. Анон

    ОРУ!!! шапка ушанка с примотанными фуфырями водяры! Это уже не клюква, это клюквенное варенье. Человек который это придумал серьёзно болен

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.