The Fidelio Incident  самолёт

The Fidelio Incident — новая сюжетная инди-игра про потерпевших крушение


Недавно состоялся релиз любопытной инди-игры The Fidelio Incident, руку к которой приложил и Кен Фелдман — артдиректор God of War 3.

The Fidelio Incident представляет из себя криминальную драму с элементами мистики. Главный герой по имени Стенли оказывается в непростой ситуации после крушения самолёта где-то в горах. Ему нужно найти летевших с ним пассажиров, а также спастись самому.

Скриншоты The Fidelio Incident :

The Fidelio Incident  скриншоты The Fidelio Incident  ледники The Fidelio Incident  игра The Fidelio Incident  самолёт The Fidelio Incident  панорама


Со слов авторов, в The Fidelio Incident игрока ждёт много атмосферного блуждания по разнообразным локациям; достаточное количество опасностей и немного выживания, в включающее в себя поиск тепла и безопасных троп; глубокий и продуманный сюжет, который подаётся постепенно.

Но в отличие от тех же сюжетных «симуляторов ходьбы«, в The Fidelio Incident игрока ждут настоящие опасности. Провалиться под лед, замерзнуть насмерть на пронизывающем ветру, упасть с обрыва — всё, как и ожидается.

Трейлер The Fidelio Incident:


The Fidelio Incident разрабатывается усилиями Act3 Games. Платформы: PC (Steam)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.