WESG EU Finals 2017

Team Russia едет на WESG 2017 EU Finals: Детали, участники, команды [Дисциплина: CS:GO]


Благодаря своей потрясающей игре, Team Russia вырвались в финал, сумев вытеснить команду Quantum Bellator Fire из EU Finals, одержав победу с уверенным счетом 2:0. WESG 2017.

Отбор среди российских команд завершился встречей Team Spirit Academy, Team Spirit, Team Russia и Quantum Bellator Fire. В сражении Team Russia доказала своё преимущество. Команду можно поздравить с победой — билет на финал WESG EU 2017 уже обеспечен. На главном мероприятии сойдутся лучшие европейские команды. Далее — финал чемпионата мира, как всегда с солидным денежным призом, что состоится в 2018 году по версии WESG.


Турнирная TR

Таблица отборочных среди представителей-претендентов нашей страны


Дата проведения общеевропейского [EU] этапа квалификации по дисциплине CS:GO намечена на двадцать второе по двадцать шестое ноября в Барселоне. Из всех европейских команд только двадцатка лучших сразятся за путёвки на мировую арену. Помимо этого, как сообщает источник, в NH Collection Tower Hotel, что пройдёт в Барселоне, финалисты смогут распотрошить призовой фонд в размере $92 тыс.

CS GO

Арты: CS GО

На крупнейшем мировом чемпионате по дисциплине CS:GO сразятся тридцать два коллектива со всего мира. Причем не только за звание лучших из лучших, но и за довольно приличный призовой фонд в размере $1,5 млн (разделенных между призерами). WESG 2017 также проведёт турниры среди женских команд, которым предстоит сразиться за более скромный, но всё же приятный призовой фонд в размере $170 тыс. Ростер игроков команд представляет лишь одну страну, как и в прошлом году.


Крупнейшее соревнование уже привлекло в среду киберспорта самые влиятельные букмекерские конторы, принимающие ставки на все соревнования и события профессионального киберспорта. Они уже вовсю ведут состязания крупнейших команд мира. В большинстве случаев даже отборочные матчи, часто не уступающие по зрелищности и накалу финальным, не остаются без внимания, как азартных зрителей, так и организаторов.

Всё это происходит не без новых возможностей, что позволяют делать ставки не только деньгами, но депозитами, а также редкими вещами из самой игры.

http://top-bukmeker.com/stavki-na-kibersport/


Список участников завершающей части WESG 2017 EU [Финал]

Инфо по участникам WESG 2017 EU [финал], официально представленных на соревновании, что пройдёт 03.2018, и пройдёт в Китае. Часть финалистов не отобрана по результатам ещё не состоявшихся игр. На данный момент только 2/3 участников из десяти стран официально подтверждены по командам и составам. Список всех действующих вы найдёте ниже:

  1. Украина: Team Ukraine
  2. Германия: BIG
  3. Сербия: RESISTANCE
  4. Турция: Space Soldiers
  5. Англия Endpoint
  6. Беларусь: Nemiga
  7. Франция: Limitless
  8. Франция: EnVyUs
  9. Бельгия: Team Belgium
  10. Венгрия: GameAgents
  11. Россия: Team Russiа
  12. Россия: [?]
  13. Дания: [?]
  14. Данияk: [?]
  15. Швеция: [?]
  16. Швеция: [?]
  17. Европа — Из региона Балтика и Скандинавия: [?]
  18. Европа — Из региона Иберия: [?]

Начало соревнований запланировано на 03.2018. Окончательный список участников и стран появится позже на официальном сайте представителей WESG 17.


Информация по команде Team Russia на предстоящем WESG 17

Ключевой состав Team Russia, что будет отстаивать честь страны на WESG 2017, уже определён. Среди участников числятся следующие представители команды:

Георгий Яскин известный также как «WorldЕdit»; Денис  Шарипов с ником «еlectronic»; Денис Костин под ником «sеized»; а также Михаил Столяров — «Dosiа» и Егор Васильев — «flаmie»


⇒ Справка:

Counter-Strike версии  Global Offensive является одной из самых популярных кибердисцеплин в мире. Как шутер от первого лица, CS:GO предоставляет динамичное и напряженное соревнование для команд на тактически развитых аренах из классической Counter-Strike. За последние годы соревнования в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive не теряют в популярности даже несмотря на пришедших конкурентов в других жанрах.

World Electronic Sp0rts Games насчитывает не только дисциплину CS:G0, но и Dota 2, StarCraft II и Hearthstone: Heroes of Warcraft. Суммарно на всех киберспортсменов-финалистов поделят некислые 3.7 млн долларов.

Информацию о состязаниях и других дисциплинах ищите на официальном сайте организатора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.