Speed Elixir игра новости

Свежий геймплей Speed Elixir — тест-драйв McLaren P1


Разработчики Speed Elixir опубликовали первое геймплейное видео. На запечатленных кадрах нас ждёт один круг на игровой трассе в исполнении самих разработчиков.

Speed Elixir — это гоночная игра, с глубокой настройкой сложности — от примитивной аркады, до упрощенного управления и даже к сложнейшему симулятору. Как говорят сами разработчики, проект создаётся с оглядкой на лучшее (по их мнение) в серии Need for Speed, в частности, Hot Pursuit и Need for Speed Rivals.

А ещё нас ждёт очень много авто, дофигище различных трасс и, вполне возможно, даже полноценный отрытый игровой мир, детали которого пока не разглашаются. Ну и развлекать игроков будут 15 соревновательных режимов. В движки выбран Alpha Beast, что является собственной разработкой студии. Он, кстати, поддерживает смену дня и ночи, а также плотные динамические тени.

Геймплей тест-драйв McLaren P1 в Speed Elixir:


Выход Speed Elixir запланирован на конец 2016-го года на PC, XO и PS4.

Свежий геймплей Speed Elixir — тест-драйв McLaren P1: 4 комментария

  1. Аноним

    Нас на№;%№ расходимся. В геймплее нет и десятой части того что на скрине показали

  2. Александр

    Нитро-нитро-нитро, безумные заносы… когда уже кто-то из разработчиков сделает что-то в духе NFS 3 или Hot Pursuit 2, чтобы можно было сесть на дорогую машину и прокатиться по красивой трассе без этой чертовой мишуры. Forza Horizon вот первая отличная была, но XBOX One у меня нет, так что в Horizon 2 не играл (

    1. igra-San Автор записи

      Horizon годная, соглашусь. Сам бы пощупал вторую, но, тож нет нового коробка…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.