Vampyr лого игра

Свежие скрины ролевого экшена Vampyr


Dontnod Entartainment, порадовавшие многих вполне неплохой Life is Strange и Remember Me, продолжают скромно демонстрировать свою новую игру Vampyr.

На этот раз у нас есть несколько игровых скриншотов. Вроде бы даже без дополнительной обработки, т.е. реального игрового процесса.


Vampyr — это мистическая ролевая игра про вампиров. События этого мрачного экшена развернутся в Лондоне 1918-го года, где на пропитанных отчаянием и бедностью улицах города, мы сможем воочию увидеть последствия недавно отгремевшей первой мировой войны.

К тому же «испанка» методично выкашивает неимущие слои населения, превращая в кошмар обычные будни уставших горожан. Ещё ужаснее, что среди мрака, нечистот и смерти вдруг появилась новая угроза куда страшнее всего —  это вампиры…



К сожалению, Vampyr находится на ранней стадии разработки и появится не раньше 2017 года. Зато уже понятно, что без вкусной готики и страшных историй игроки не уйдут.

P.S. Ух! Ещё и две таких же мрачных игры (первая и вторая) по вселенной Call of Cthulhu в 2017-ом подъедут. За что нам столько вкусняшек? 🙂

Свежие скрины ролевого экшена Vampyr: 2 комментария

  1. Kofram

    Хочу кое что добавить: «В Vampyr игрок выступает в роли доктора Джонатана И. Рейда, который совсем недавно стал вампиром и теперь разрывается между клятвой Гиппократа и жаждой крови».

    Это и правда будет любопытный и ни на что не похожий проект.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.