Стример умер в WoT

Стример умер за игровым марафоном в WoT


Современные стримеры — чтобы не просто развлечься, но и заработать — часто идут на жертвы. Одни оголяются, другие — ведут себя крайне вызывающе. Всё, в общем-то, ради одного — популярности.

Но не все занимаются этим только лишь ради денег и внимания. Некоторые вполне способны на хорошие дела. Как, например, ныне почивший стример под ником Poshybrid, который собирал деньги на благотворительность.

Этот американец устроил 24-часовой стрим-марафон в онлайн-игре WoT (World of Tanks), чтобы собрать максимум пожертвований для организации «Загадай желание», исполняющей мечты неизлечимо больных детей. Благотворительные марафон-стримы Браен проводил уже неделю, но 19 февраля он не выдержал напряжения. На 22 часу стример отошел покурить и не вернулся. Зрители предположили, что он просто уснул, но 35- летний парень скончался.

Как сообщают медики, он погиб именно в следствии того, что бодрствовал целыми сутками — от перенапряжения и истощения. Были ли у Браена какие-то серьёзные заболевания, которые такой экстремальный марафон усугубил, не сообщается.

Стример умер за игровым марафоном в WoT: 6 комментариев

  1. Hazar

    Вспоминаю себя в дежурке, не спал почти по 15 часов каждую третью неделю. Глаза конечно слипались, но намека на ухудшение самочувствия не было. Наверно он и всё таки был болен. А тут ещё и такой «стресс»….

    1. igra-San Автор записи

      Кофе, сигареты, бессонница, сидячий образ жизни, лишний вес — рискованно, ничего не скажешь

  2. Аноним

    И кто теперь будет собирать деньги на благотворительность если он самубился? Глупо получилось…..

  3. Аноним

    Что за жесть творится с этим миром…… Я бы даже представить себе не мог ТАКОГО. Это как надо болеть головой, чтобы практически покончить жизнь самоубийством?? Остановит планету 🙁

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.