steam-summer-sale

Стартовала «чудовищная» летняя распродажа в Steam


Пришло время скидывать с ценников жирок, подросший с валютных колебаний. Вопрос в другом: когда жирок отвалится по полной программе?

Чудовищная летняя распродажа Steam 2015 стартовала 11 числа 20:00 по МСК. А это значит, что самое время купить то, на что раньше денег было жалко. Как всегда у нас есть некое испытание, которым мы будем выбивать себе скидку потолще и бонусы пожирнее.

«Праздничный эвент» представляет из себя игру, в который вы в автоматическом или в ручном режиме будете сражаться с монстрами. Побеждая их, вы будете получать уровень, зарабатывать золото и выбивать скидки для всех пользователей. Работа эта командная поэтому «дамажить» будем все скопом.  Игра работает в окне клиента Steam, её можно на закрывать.

steam-logo

Правила простые и почти ничего от самого игрока не требую кроме как распределять заработанное золото на «кач» навыков и способностей, чтобы ещё эффективнее бить монстров. После того, как будут побеждены боссы, игроки получают возможность собрать карточки и добавить свою работу в общий прогресс.

Насчет скидок пока сказать ничего не могу. Всё традиционно начинается сдержанно и пока распродают дешево только то, что всегда так продавалось на выходных и по праздникам. Каждые 24 часа предложение будет обновляться, а с игрой скидки будет открываться чаще.

О самых хороших предложениях, я буду информировать вас в нашей группе-VK 🙂

Стартовала «чудовищная» летняя распродажа в Steam: 7 комментариев

    1. Freeman

      Согласен. Кто это придумал пусть сам и проходит. Пол дня тыкал в это дерьмо, и нифига не случилось

    2. igra-San Автор записи

      Не нужно сидеть в клиенте, и без вас лично идёт битва. Просто изредка тратьте золото и качайте дамаг, а там совместными усилиями будут открываться скидки))

    1. igra-San Автор записи

      Ну тык, всегда так. Зато к заверению самое вкусное оставят.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.