PS VR в М.Видео

Стартовал сбор предзаказов на PS VR в магазинах М.видео — цены кусаются :|


«М.Видео» одними из первых объявили о приёме предварительных заказов на устройство виртуальной реальности для консоли PS4.

Предзаказ привычно оформляется при помощи покупки карты-предоплаты номиналом в 2000 рублей, сумма которой расчитается из покупки в будущем и гарантирует получение игрушки вне очереди. Рекомендованная цена девайса PS VR составляет 36.990 рублей, собственно, по такому прайсу её и получат все предзаказавшие.

При этом говорится, что для игры также понадобится камера PlayStation. В определённых случаях (некоторых играх) будут и необходимы датчики-контроллеры из того же комплекта с камерой. Больше подробностей ждите на Е3 2016.

Дата получения: октябрь 2016-го года.

Материалы по теме и PS VR:

Стартовал сбор предзаказов на PS VR в магазинах М.видео — цены кусаются :|: 5 комментариев

  1. Puhatech

    Херассе, простите мой французский. Восемьдесят тыр на поиграть? 37 шлем+ 35 приставка + 3,3 камера + 1,5 контроллеры. На кого они рассчитывают-то? Что взрослые дядьки, которые могут себе позволить потратить на игрушку 80 тыр, скупят их шлемы? А еще и сами игры по 4 тыр за шт…. Ну ево нах. Пираты наше всё!

    1. Анон

      Во первых консоль не стоит 35 тыщ. Во вторых почему бы и не купить эту приблуду сыну или самому себе чтобы посомтреть на прогресс? У большинства таких денег нет понятно почему но не у всех же

      1. Puhatech

        А вот, чобы заработать на этом шлеме, надо чтоб на эту приблуду денех хватало у большинства.

  2. Vaider

    ло-о-о-о-ол!
    А потом оно подешевеет на 30 % когда выяснится что никому не надо, а потом ещё на 50 % потому что даже на авите эту хренату никто не покупает. А потом ещё на 70 % потому что выйдет PS4K для которой она и делалась, но ни у кого её нет и новая консоль стоит ещё 50к
    *запасается попкорном*

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.