опасный эксперимент

Совсем ни разу не CoD. В Warface появился зомби-режим


Разработчики онлайнового шутера Warface продемонстрировали своё «новое» дополнение. Кто бы мог подумать, но в игрокам предстоит мочить не просто ботов, а самых настоящих зомби.

Ну и понято же, что идею «позаимствовали» у Black Ops, ставшей, в принципе, неплохим дополнением к линейке шутеров от Activision. В новом игровом режиме «Опасный эксперимент», а точнее пока одной карте, игрокам предстоит в команде пострелять по почти таким же зомбям, как и в Black ops. Если присмотреться, можно даже увидеть на них некое подобие экзоскелета. Хотя запакованный в броню шагающий зомби-робот — это явно что-то новенькое.

Warface: опасный эксперимент трейлер:

P.S. Сам Warface в последнее время пропал в со всех игровых ресурсов в виде назойливой рекламы, и теперь даже уступил место другим f2pшкам в на ТВ. Наверно, игра переживает не лучшие времена и зомби режимом вроде как пытаются нагнать свежих игроков.

У них это вряд ли получится, поскольку: а) зомби всем надоели б) одной карты явно маловато в) нужен опыт создания зомби-игр г) репутация подмочена. Ещё и конкуренты куда активнее и шире работают в этом направлении.

Ох уж эти новаторы со своими «свежими» идеями…

Совсем ни разу не CoD. В Warface появился зомби-режим: 2 комментария

  1. Mahaon

    Извиняюсь, но в «..теперь даже уступил место другим f2pшкам в на ТВ.» — не понял, о чём в конце…-_-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.