My Summer Car игра

Скрыть убийство NPC, ну чтобы было — Случай из My Summer Car, который позабавил Интернет


My Summer Car — забавная игра про то, как вы владеет автомобилем и практически живёте в витальном мире.

Да, в My Summer Car многое строится конкретно на эксплуатации и поддержке авто в надлежащем виде: иногда гонках, тест-драйвах, апгрейдах и тюнинге. Но ещё эта игра имеет ряд различных геймплейных механик, делающих из неё не только подобие Car Mechanic Simulator, но и ещё игру, где есть открытый игровой мир, со своими правилами и особенностями.

Один из геймеров, привыкших развлекаться на полную катушку в My Summer Car — выпивать за рулем, нарушать правила и всячески дурачиться — однажды доигрался и попал ДТП. В результате погиб NPC. «Ну делов-то… где такого не бывает?» — скажите вы. И будете правы — кому есть дело до какого-то там NPC? Но товарищ под ником Robbaz настолько погрузился в игровой процесс, что решил замести улики преступления. Он отвез машину на железнодорожный переезд и инсценировал несчастный случай.

В момент заметания следов он не прекращал осушать бутылки пива из прихваченного заранее ящика. А когда поезд-таки протаранил легковушку, отправив её и её пассажира в полёт, он отправился варить вино и дальше дико пьянствовать. Видео уже набрало 240к просмотров.


Это забавное безумие возможно в My Summer Car всего за 349 рублей. Ищите в Steam.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.