отмененный эпизод Half-Life 2 08

Скриншоты редактора из отменённых эпизодов Half-Life 2


Это уже не секрет, что Valve сворачивала разработку продолжения Half-Life 2 буквально вышвыривая целые куски и эпизоды.

Причин такого «варварского поведения» мы до сих пор не знаем, хотя искренне предполагаем, что Гейб хочет, чтобы будущие проекты по этой вселенной крушили стены и удивляли целые поколения. И пока такой сногсшибательный «рецепт/концепции» не было придумано, Гордона отправили в оплачиваемый отпуск.

Но Интернет — штука такая. Что один раз туда попадёт, то уже вряд ли его покинет. Так и случилось с очередной порцией скриншотов отмененного эпизода. Вероятнее всего, что очередного эпизода-продолжения к Half-Life 2.

Как высказывается источник, во-первых, это карта зимнего Рейвенхолма, куда главный герой должен был попасть после финала 2-го эпизода. Во-вторых, были обнаружены неизвестные сцены в пустыне, а также, судя по наброскам, эпизоды с защитой укреплений и отражением волн врагов. Часть локаций даже больше кишкообразных из второго эпизода.

«Текстурные наброски» утекших в сеть игровых уровней из отмененных эпизодов к Half-Life 2:

отмененный эпизод Half-Life 2 отмененный эпизод Half-Life 2 -0 отмененный эпизод Half-Life 2 -02 отмененный эпизод Half-Life 2 - 03 отмененный эпизод Half-Life 2 -04 отмененный эпизод Half-Life 04 отмененный эпизод Half-Life 05 отмененный эпизод Half-Life 2 06 отмененный эпизод Half-Life 07 отмененный эпизод Half-Life 2 08


Материалы по теме:

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.