Фаллаут 4 вор харбор DLC

Самое крупное дополнение к Fallout 4 поступает в продажу — немного о Far Harbor


Компания Bethesda Softworks опубликовала свежий выпуск дневников своего третьего дополнения к Fallout 4. Ну и, разумеется, DLC уже доступно в магазинах для приобретения.

Как говорят сами авторы, нас ждёт не просто короткий квест, длинной в несколько часов и парочка новых игрулек-свистелок (как было с остальными DLC), а самый настоящий остров, полный загадок и страшных тайн. Судя по артам, это будет какое-то нереально жутковатое и мрачное приключение, возможно даже в духе Лавкрафта.

Без малого, Bethesda называет Far Harbor самым крупным своим дополнением в истории студии. Так что, помимо продолжительной сюжетной линии, вполне резонно ожидать и увесистого пакка предметов, брони, оружия и прочего.

Far Harbor – самое большое дополнение, созданное Bethesda Game Studio, и дело не только в величине острова. Общая атмосфера опасности, враждебно настроенные жители, непростые решения… то, что ждет вас в Far Harbor, совсем не похоже на приключения в Содружестве.- говорится в статье.

Подробнее о дополнении вы можете узнать в видео ниже. Имеются субтитры.

Самое крупное дополнение к Fallout 4 поступает в продажу — немного о Far Harbor: 3 комментария

  1. Лютый Шпинат

    Дополнение офигенное. Сюжет и атмосфера намного лучше чем даже в самом фолыче. Второй день играюсь и всё не вижу конца. Не зря всю таки сизоник взял 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.