близард-2015

Самое интересное с Gamescom 2015 от Blizzard


У «Близов» инфы не так много. Ждём за нового героя(ев) в HOTS и арену, также ждём за дополнение по WOW и инфу по свеженькому шутеру Overwatch. Видео добавляются по мере появления.

Все с Gamescom 2015 от Blizzard

Первым анонсировали нового героя в Heroes of the storm из вселенной Diablo — монах Каразим. Кем герой является по классу пока не ясно, но судя по ролику «хилять» и бить умеет.

По тегам: всё видео с Gamescom 2015 от Blizzard

На очереди новая карта из из серии Diablo, всё там же на небесах с войнушкой ангелов и демонов, но уже в три линии и с призывом одного босса, который, судя по трейлеру, в одного может положить конец игре. Зовётся поле «Оскверненные святилища».

Также ещё стало известно, что игра в скором времени пополнится ещё парочкой бойцов. Рексар из вселенной Warcraft с ручным медведиком (из третьего «варика» вроде) и ещё Артанис по из Starcraft. По ним пока без трейлеров и видео, следовательно, ждать их нужно позже монаха.

Overwatch

Анонсировали две новые карты для игры: первая будет в России и называется — «Вольская индастрис», вторая в Африке. Новый персонаж, вроде 16-ый по счету, Лусио. Арты ниже.

CLo7_CPXAAAk8n_

Starcraft II: Legacy of the Void.

Стало известно, что игра выходит в этом календарном году. Для игры это прибавка в 6 новых юнитов в сетевой игре, а также кооп — «Союзные командующие».

Все покупатели игры получат нового персонажа в Heroes of the Storm — Артаниса, сразу, как он будет доступен всем остальным.

Навигация по Gamescom 2015: 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.