Новый год 2014

С новым 2014 годом!


Вот и подходит к концу 2013 год, подаривший нам целую кучу хороших игр, а также консоли нового поколения.

Так много хороших проектов повидали свет в этом году, что даже и половины не упомнишь. Но самое главное событие уходящего года, это конечно релиз новых консолей (PS4 и Xbox One). Как уже известно, именно устаревшие приставки, сдерживали развитие игровой индустрии. Разработчики, в большинстве своём, всегда ориентировались на них, а уже потом смотрели на персональные компьютеры.

В данный момент друзья, мы можем наблюдать с вами зарождение новой эпохи консолей. Современные приставки наконец-то обзавелись нормальным железом, которое развяжет руки разработчикам видео игр и позволит создавать по-настоящему крутые и навороченные проекты.

Новый 2014 год сулит нам, любителям виртуальных развлечений, появлением новых и что немало важно, современных игр. Способных порадовать игроков инновационным геймплеем, невиданной до сели реалистичной физической моделью и конечно же умопомрачительной графикой.

Друзья, в новом году я желаю вам больших и ярких побед, как в виртуальной, так и в реальной жизни! Спасибо вам большое, что посещаете этот сайт. С новым годом!

«Igrasan»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.