fallout4_concept_blast

Русскоязычные игроки собирают петиции за добавление озвучки в Fallout 4


Из-за этой инициативы рунет разделился на две лагеря. Одни рады родной речи и поддерживают идею, другие — категорически против, так как очень сомневаются за качество озвучки…

В такой игре как Fallout 4 обязательно нужна Русская озвучка, так как теряется часть атмосферы игры. Не хочется всю игру смотреть в нижнюю часть экрана и читать субтитры. Иногда это бывает просто невозможно (к примеру во время боя). Думаю эта петиция заставит задуматься Bethesda (а издатель и локализатор именно она) о полном переводе игры. Если вы поддержите эту петицию и мы сможем набрать нужное количество голосов то возможно на нас обратят внимание.

На самом деле всё просто: если не нравится затея — закрываем страницу и всё, если нравится — подписываемся  (минутное дело). Вообще, я не понимаю этих бесконечных претензий. Нет, конечно же, бывали и эпичные провалы и этот Шрек из 1С уже всем надоел, но вот последний же ведьмак оказался просто замечательным с небольшими оговорками. Если за работу возьмутся такие люди, то почему бы и нет?

Да и в чем проблема, если не нравится озвучка — поставь ты субтитры и оригинал, никто же не заставляет проходить на русском? Зачем же лишать остальных игроков надежды на качественный великий и могучий в любимой игре своим безграничным снобизмом?

P.S. Петиция ничего не гарантирует, но если будет достаточное количество голосов (сейчас уже больше 5 тыс) то чем черт не шутит, авось разработчик заметит и задумается. 

По тегам:  петиция за озвучку Fallout 4 на русский

Ссылка на петицию.

Русскоязычные игроки собирают петиции за добавление озвучки в Fallout 4: 25 комментариев

  1. Kaiser

    Игра беседки и без русской озвучки-это огромное горе,примерно наравне с TES online.

      1. Kaiser

        Ну я просто не играл,так что пожалуй просто горе.Хотя не знаю,если он в серии заместо TES6-таки катастрофа!)

        1. igra-San Автор записи

          Там кроме красивых роликов нет ничего, уж поверь… Боль испытываю даже на страничке товара в steam, глядя на ценник 😀

          1. putin

            Зашел посмотреть что там такого и у самого защемило где то в районе кармана =_=

  2. Asid

    Я конечно и сам за русскую озвучку в играх, но только за КАЧЕСТВЕННУЮ русскую озвучку. А писать и подписывать какие-то петиции — это все бес толку. Поймите, что издатель никогда не будет смотреть на количество школьников, которые заливаются слезами по поводу отсутствия озвучки, а потом все равно скачают torrent edition. Издатель смотрит только на отчеты маркетингового отдела и отдела продаж. А много ли людей приобрело третью часть? Сами то купили, хотя бы на распродаже в стиме? В общем, голосуйте рублем за качественные игры и и ни какие бесполезные петиции писать не придется.

    1. igra-San Автор записи

      Всё верно, но от каждого по полминутке жизни не убудет, мало ли.

      1. Аноним

        кому то и пол минуты жалко,не понимаю зачем ходить на игровые сайты и что то обсуждать. На написание гневного комента время есть,а на петицию нет??

        1. User

          Вы никогда не слышали про «самых умных» людей? Они всё всегда знают наперёд и рецензии могут писать по скриншотам

  3. Wehuty

    >>поставь ты субтитры и оригинал, никто же не заставляет проходить на русском
    Одна проблема: в том же стиме не редко в версиях для нашей резервации принудительно режут все, кроме русского. И если озвучку таки сделают и сделают криво…
    Ну по большей части по то пофигу, можно даже и в этом случае скачать со стороны оригинал и поставить. А учитывая как на самом деле многие знают английский, даже если его учили…

    ЗЫ Мну хорошо, я англицкую речь уже нормально воспринимаю и при просмотре на х2 на ютубе…

    1. Snake

      Есть такая проблемака, но это только если у тебя руки из одного места и ты сам не можешь поставить английскую версию
      ЗЫ подписал

      1. Wehuty

        Ну проблема скорее не в руках, а в доверии к источнику этой «версии». Я уже со счета сбился скольким знакомым выправлял комп после хрени, затянутой «русификаторами» и «кряками» скачанными хз откуда. Сам тоже не раз напарывался.

    2. Joker

      английская речь это не трудно но не все на это способны. Тем более если речь с акцентом или ещё что. Например в RDR ковбои говорят с акцентом и постоянно частят, применяя устаревшие выражения с лова. Если бы не пираты… даже не знаю . Но современное кино понимаю, почти всё

  4. Vendeta

    Очень хочу русский язык в игре. Только петиция не поможет. У нас слишком много пиратов, и на кой ляд разрабам переводить игру, если её все своруют?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.