CrossFire

Remedy поможет в разработке CrossFire 2. Фанаты озадачены


Финская компания, занимающаяся разработкой компьютерных игр, совсем внезапно, стала со-разработчиком сиквела к сетевому шутеру CrossFire.

Remedy, более знаменитые по таким проектам как Max Payne, Quantum Break и Alan Wake, всегда были мастерами в создании очень сильных сюжетных проектов, выделяющихся на фоне конкурентов действительно яркими персонажами и головокружительными историями. Их игры почти всегда получают высокие оценки, поэтому каждую новую, как правило, геймеры ждут с нетерпением.

Но причем тут сетевой шутер в а-ля «контра»? — спросите вы. На самом деле, ответа мы пока не получим, разумеется, до первой вменяемой демонстрации CrossFire 2. Однако, дело может быть в том, что издатель Smilegate Entertainment на ChinaJoy expo, анонсировав CF2, добавили следующее: в игре будет сюжетная линия, а также много PvE-контента, помимо привычного PvP.

alan-wake

В любом случае такое сотрудничество для фанатов Remedy ничем хорошим не сулит. Как минимум, ресурсы студии будут тратиться на не пойми что — в то время, как мы все гадаем, будет ли выпущен ремейк или продолжение Alan Wake 2. Впрочем, роль Remedy в работе над CrossFire 2 может быть слишком незначительной, поэтому ставить крест на новых играх студии пока что действительно рано.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.