Распродажа в Steam на Хеллоуин

Распродажа в Steam на Хеллоуин стартовала [2017]


И вот наступили те самые замечательные дни — затяжных распродаж в Steam!

Традиционно в Steam проводится тематическая распродажа в честь самого «жуткого праздника» в году — Хеллоуина. Закроме PC-гейминга полнятся интересными скидками и вкусными предложениями не только на игры, но и на фильмы ужасов. Ленту скидок вы отыщите в приложении Steam и на сайте.

Никаких особых эвентов в этот раз Valve не подготовили, поэтом просто наслаждайтесь приятными скидками и красивыми обоями на лицевой части приложения. Радость продлится до 1 ноября 20:00 по МСК. Успейте купить, или просто дождитесь зимней грандиозной распродажи (на которой, говорят, скидки будут ещё вкуснее), что состоится 21 декабря в 21:00 по МСК и закончится 4 января 2018 года в 20:05.

Кстати, черная пятница пройдёт также в ноябре. 22 числа в 19:50 и окончится свое действие 28 числа в 20:00 всё также по МСК. Ожидается приличная линейка скидок на большинство предложений, а не только на хорроры и пр.

Держите хвост трубой и не тратьте всё содержимое вашего кошелька!

steam Хеллоуин 2017


Распродажа в Steam на Хеллоуин стартовала [2017]: 4 комментария

    1. igra-San Автор записи

      Первая более линейная. Больше сюра, всяких кошмаров и прочего ада. Зато есть погони со стрельбой по большим тварям. Мне в своё время понравилось 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.