ps4-slim

PS4 Slim — больше деталей и подробностей


Уже нет сомнений в том, что PS4 Slim существует. Пусть всё начиналось с утечки и нелепых картинок из твиттера, зато теперь у нас есть гораздо больше подробностей, характеристик и даже целое видео.

Тот самый персонаж, поделившийся информацией по уменьшенной консоли PS4 с припиской «Slim», продолжает раскрывать тайны ещё не анонсированного устройства. Ссылка на твиттер.

На данный момент известно, что:

  • PS4 Slim значительно меньше оригинала;
  • новых настроек в даше обнаружено не было;
  • она гораздо тише обычной PS4;
  • обновленный dualshock 4 имеет такой же аккумулятор в 1000mAh, но держит зарядуку дольше;
  • дизайном и функционалом геймпад не отличается от оригинального ничем, но теперь имеет горизонтальный индикатор над сенсорной панелью;
  • новый геймпад может настраиваться, где выбирается способ связи: через USB или Bluetooth.

Немного фото:


Стоит также напомнить, что официального анонса устройства ещё не состоялось. Однако, судя по реакции игропрессы, это точно не фейк. Собственно, история, наподобие той, что случилась с муляжом NX, также маловероятна. Ниже представлено видео с распаковкой и демонстрацией консоли и базового комплекта.


Ранее Майкрософт анонсировали уменьшенную версию Xbox One — Xbox One S. Теперь, судя по всему, Sony решила подыграть и также порадовать геймеров уменьшенной и доработанной версией свой консоли нынешнего поколения.

Официального анонса можно ждать 13 сентября на Tokyo Game Show 2016.

Материалы по теме:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.