Summer Lesson

PS VR-игра Summer Lesson бьёт рекорды в Японии


Японцы, конечно очень своеобразный народ, и их вкусам и предпочтениям мы всегда будем немного удивляться. Но кто бы мог подумать, что обычная VR-игра про школьниц, флирт и знакомства, сможет обойти всех и вся?

На самом деле, сдвинуть получилось не всех, но количество проданных копий (учитывая ограниченность игры устройством виртуальной реальности PS VR), просто впечатляет.

Чарт продаж игр на PS4 [Япония] за октябрь:

  1. Battlefield 1 –  43,552
  2. Summer Lesson –27,027
  3. Kitchen – 23,454
  4. Sword Art Online: Hollow Realization – 22,823
  5. Blazbue Central Fiction – 15,485 pcs.
  6. Monster Hunter Stories – 3DS – 12,690
  7. FIFA 17 – 10,286
  8. Sword Art Online: Hollow Realization – PS Vita- 9,391
  9. World of Final fantasy – 8,428
  10. Persona 5 – 7,344

Summer Lesson — это игра для очков виртуальной реальности PS VR, где вы в роли репетитора обучаете и общаетесь со студентками. Казалось бы, дичь полная, но студентки у нас все поголовно — миленькие и общительные, полные ярких улыбок и искреннего интереса к жизни. Summer Lesson про флирт, общение и различные мини-игры, связанные с VR.

Впрочем, эротический подтекст остаётся за кадром — заглянуть под юбку нельзя — вам сразу отметят недопустимые движения, — как и вступить в интимную связь со своими студентками. Однако почему-то игра на ура уходит с полок магазинов, обгоняя другие, более привлекательные проекты.


Магия флирта, новизна или просто необъяснимая Японская натура, жаждущая общения с миловидными «кралями»? Это мы узнаем ещё не скоро, т.к. дата релиза Summer Lesson для запада не назначена.

Похожие проекты:

PS VR-игра Summer Lesson бьёт рекорды в Японии: Один комментарий

  1. WAT

    Действительно чего удивляться, это же японцы и япония где обожают няшных девочек всех возрастов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.