Мы хотим Half life 3 !

Пользователи Steam хотят Half-Life 3. Голосуем?


Интересная инициатива поступила от одного геймера, который в «свободную» номинацию в голосовании Steam Awards выдвинул Half-life 2 Ep 2 на GAME THAT DESERVES A SEQUEL, что дословно переводится как: «эта игра заслуживает сиквел».

Как не странно, инициативу поддержали другие и количество одновременно забивших в свободную строку голосования номинацию GAME THAT DESERVES A SEQUEL уже привесило несколько тысяч (а то и больше) геймеров.

Steam HL3

В итоге всё превратилось в один огромный «флешмоб», а новость разнесли по всем крупным игровым сайтам, и теперь с каждым часов сиквел просят (я бы даже сказал, что требую) всё больше и больше геймеров, а количество комментариев и обзоров на сам Half-Life просто-напросто удвоилось.

Valve пока никак не реагирует, т.к. подсчет голосов на номинации будет произведён только в конце осенней распродажи в Steam, которая закончится 29 ноября. Но что-то мне подсказывает, Half-life 2 Ep 2 в номинации GAME THAT DESERVES A SEQUEL точно будет в их числе.


У нас ещё есть время. Поможем сиквелу Half-Life 2 увидеть свет?  🙂

⇒ Инструкция:

  1. Зайти в магазин Steam.
  2. Выбрать эвент с голосованием.
  3. Выбрать последней номинации Half-life 2 Ep 2 (второй эпизод).
  4. Добавить текст в окно: GAME THAT DESERVES A SEQUEL.
  5. Ждать Half-Life 3 😀

Пользователи Steam хотят Half-Life 3. Голосуем?: 7 комментариев

  1. Samogon

    Выход Half-Life 3 мы вряд ли спровоцируем этим. Сколько лет Гейб клал на мнения игрвого комьюнити?Почти 10 лет. Так что надежда ничтожна,я бы губу не раскатывал

    1. igra-San Автор записи

      Именно. А вдруг Гейб посмотрит на номинацию, махнёт рукой и скажет: «всё, надоело продавать шапки и скиночки — пилим третью Халфу!»

    1. igra-San Автор записи

      Он как жирный троль — сидит и упивается хайпами и вниманием 😀

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.