Pixel Noir  игра

Подробности Pixel Noir — 16-битной JRPG: трейлер, скриншоты, демоверсия


Разработчики из BadLand Games и SWDTech Games делятся подробностями 16-битной JRPG Pixel Noir в стиле нуарных детективов.

Новый проект объединит в себе обворожительный пиксельарт с налетом детективных историй, а геймплейно повернётся в сторону к Chrono Trigger и Final Fantasy.

По сюжету Pixel Noir мы играем за бывшего полицейского, которого втянули в опасную историю, полную жути и страшных загадок. Главный герой без малого «отмотал» 10 лет в тюрьме и вышел живым, чтобы расставить все точки над «i».

Трейлер Pixel Noir:


Расследование детектив будет проводить в мрачном городе Pinnacle City, утонувшем в преступности и насилии. В Pixel Noir игрока ждут традиционные для нуара атмосфера и сюжет, подаваемые дозировано с постепенным раскрытием лора. Боевая система пока подробно не описывается, но абсолютно точно известно, что сражаться придётся пошагово. И не только с людьми, но и с различными темными созданиями.

В наличии прокачка, инвентарь и возможность свободно бродить и общаться с обитателями этого странного городишки. Саундтреком к игре занимается композитор Куналом Мажмударом и Хироки Кикутой, поучаствовавшие в создании мелодии для Secret of Mana.

Скриншоты Pixel Noir:

Pixel Noir нуар пиксель Pixel Noir 2017 Pixel Noir игра Pixel Noir скриншот Pixel Noir скриншоты


Дата выхода пока не сообщается, но вы уже можете скачать демоверсию игры абсолютно бесплатно. Платформы, на которых Pixel Noir выйдет: PC, XO, PS Vita, PS4.

Подробности Pixel Noir — 16-битной JRPG: трейлер, скриншоты, демоверсия: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.