TGS2015

Подборка «горяченького» с TGS 2015: игроновости на середину сентября


Как вы наверно знаете, сейчас проходит игровая выставка Tokyo Game Show 2015. На ней уже было показано и анонсировано немало интересных вещей особенно для фанатов японских игр.

Сегодня мы соберём самое лучше с выставки Tokyo Game Show 2015 (TGS 2015). Формат записи: краткая аннотация + трейлеры. Поехали!

⇒ Анонсирован Ni-Oh от Team Ninja

Упомянутая еще в 2004 году она наконец-то выйдет на PS 4. С таким заявлением выступило издательство Tecmo Koei. Сюжет игры основан на неоконченном сценарии, написанном легендарным кинорежиссером Акирой Куросавой. Место действий — Япония в Эпоху воюющих провинций, а главный герой — это сын одного из японских феодалов. Интересно, что с 2004 года про неё почти ничего не было известно, а тут на тебе.

Трейлер Ni-Oh:

⇒ Анонсирован новый файтинг по популярному анимэ One Piece

One Piece: Burning Blood — это игра по манге One Piece. В разработчиках значится Spike Chunsoft, платформы – PS4 и скорее всего PS Vita. Жанр — трехмерный файтинг с просторными аренами, в котором атаки героев зависят от съеденного ими «дьявольского фрукта». Выполнен файтинг в стилистике аниме-сериала. Дата релиза файтинга One Piece: Burning Blood пока не сообщается.

Трейлер One Piece: Burning Blood:

⇒ Sega всё же выпустит Yakuza 6 и переиздание оригинальной Yakuza

Sega подтвердила, что трудится над Yakuza 6 и переизданием Yakuza. Разработчиками выступают Ryū ga Gotoku Studio. Игра ожидаемо станет эксклюзивом PS4, время выхода – осень 2016 года. Доступ к «демке» Yakuza 6 получат все, кто купит игру Yakuza: Kiwami – (улучшенную версию для PS4 и PS3 в Японии с 21 января). Состав: HD графика, доп. сюжетные линии и мини-игрушки. Релиз намечен на 10-летие серии игр.

Трейлер Yakuza 6:

⇒ Star Ocean: Integrity and Faithlessness выйдет на  PS4

Компания Square Enix объявила о том, что Star Ocean: Integrity and Faithlessness в скором времени выйддет на PS4. Если точнее — 25 февраля, но пока что только в Японии. Игрой занимается студия tri-Ace. Что это за игра? Star Ocean: Integrity and Faithlessness — Японская ролевая игра, действие которой разворачиваются на планете аж в шести тысячах световых лет от нашей планеты.

Пока, правда, без трейлеров.

Star Ocea

⇒ The King of Fighters 14, с возвращением!

SNK Playmore Corporation анонсировала новый файтинг — The King of Fighters 14. Новость очень хорошая, поскольку сами файтингы были ничуть не хуже Virtua Fighter и Guilty Gear. Кот в теме, тот поймёт. Для неподготовленных: The King of Fighters — серия легендарных японских аркадных мордобоев. Игра славится качественной динамикой и разнообразием, а также довольно-таки редким акцентом на схватку в воздухе.

Трейлер The King of Fighters 14:

⇒ Koei Tecmo показала первый геймплей Attack on Titan

Игру недавно анонсированнную, ранее обошли трейлерами и демонстрациями. Однако на выставке этот пробел частично заполнили. Из демонстрации ясно, что игра будет в стилистике Манги, а не кинофильма (слава тебе яйца).

На этом пока всё, до скорых встреч!

Подборка «горяченького» с TGS 2015: игроновости на середину сентября: 7 комментариев

      1. Макс Кондратов

        Да на самом деле «немного» это очень мягко сказано))). Как по мне чисто более «женственная» и «японская» версия Геральта. Особенно если взять вторую часть игры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.