Berserk logo

Первый геймплей Berserk and the Band of the Hawk полон крови и разочарования


Наконец-то разработчики созрели к показу Berserk and the Band of the Hawk. К несчастью, игра не выглядит так же хорошо, как про неё рассказывали с анонса…

По небольшим вырезкам и заверениям разработчиков, Berserk and the Band of the Hawk на слух воспринималась лучше. Пока не был показан полноценный игровой процесс, конкретные вырезки смотрелись, как вставки из манги. Но когда игру всё же показали, в глаза бросился абсолютно лишенный смысла примитивный игровой процесс, напоминающий долбёжку из Dynasty Warrior, даже лошадку зачем-то прикрутили.

Игроку надо прорубаться сквозь толпы, настакивать ярость и кровь, и периодически вырубать сильных противников. Суть всего этого безобразия сводится к сбору наилучших комбо и скоростному уничтожению одноклеточных врагов, которые, судя по видео, сражаться не готовы совсем. Нам этом, к несчастью, всё.

Геймплей Berserk and the Band of the Hawk:


Игра выйдет на PlayStation 4 и PC. Релиза для Европы намечена на 24 февраля 2017 года, в Японии этот слешер увидит свет немногим ранее.

⇒ Материалы по теме:

Первый геймплей Berserk and the Band of the Hawk полон крови и разочарования: 2 комментария

  1. Bs.Mkover

    Печально конечно… Если это дрочилово будет за каждого перса, то ну её нафиг

  2. Аноним

    Не знаю, не знаю . Вполне нормально смотрится для мусоу игр, разве вы что-то другого ждали? видимо автор не знаком с серией варриорс орочи , либо династи варриорс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.