скриншоты Borderlands 3 затенение

Первые скриншоты Borderlands 3 [GDC 2017] + видео


Официального анонса Borderlands 3 многие просто не могут дождаться. Хотя бы потому, что его подкрепят контентом по предстоящей игре или огласят платформы, или даже примерную дату выхода.

И пока мы покорно дожидаемся Gearbox Software, которым, по всей видимости, пока не до нас, в сеть утекли скриншоты технодемо Borderlands 3, показанного в рамках выставки GDC 2017, недавно прошедшей в Сан-Франциско с 27 февраля по 1 марта.

Полноценной демонстрации в сети пока нет, зато есть скриншоты Borderlands 3, дающие общее представление о направлении проекта и его каноничности.

Скриншоты Borderlands 3 [GDC 2017]:

скриншоты Borderlands 3 скриншоты Borderlands 3 _ 01 скриншоты Borderlands 3 затенение скриншоты Borderlands 3 игра скриншоты Borderlands 3 предметы скриншоты Borderlands 3 декор скриншоты Borderlands 3 объекты скриншоты Borderlands 3 сфера


Из увиденного можно смело говорить о том, что Borderlands 3 не сменит стиля. Это по прежнему вооруженная «целшедингом» игра, как будто бы сошедшая со страниц комиксов. На месте знойная пустыня (возможно Пандоры), нелепый декор из различных предметов, и персонаж, облаченный в костюм песчаного рейдера.

Видео с презентации:

Надеюсь, кошмар с Battleborn наконец-то закончился, и разработчики могут заняться по-настоящему важными вещами.


⇒ Материалы по теме:

 

Первые скриншоты Borderlands 3 [GDC 2017] + видео: 10 комментариев

  1. Киндерпингвиялюблю

    Поскорей бы уже, не терпится погонять с братюнями. Помоему 2 часть лучшая кооп игра за последние 10 лет. Раз 6 проходили её от корки до корки составом от 2 до 3 игроков, и каждый раз находили новые квесты, оружие, пасхалки… Надеюсь продолжение будет ещё лучше!

    1. Казак

      Согласен. Игра доставляет нереально, хоть даже в соло проходи. Прокачка, юмор, открытый мир… збц короч. А ещё это первая игра к которой я купил сезонпасс и не пожалел. ДЛЦ на ещё две недели игры… это сильно

    1. Киндерпингвиялюблю

      Сколько знаю борду она всегда была не про графон, это её и сделало лучшей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.