paragon

Paragon всё-таки будет free-to-play. Но за что тогда платить?


Epic Games немного рассказали про свою новую MOBA, разработка которой уже подходит к этапу ОБТ.

Так вот, сначала с приятного: Paragon всё-таки будет условно бесплатной игрой [F2P]. То есть весь контент, кроме шапочек и свистелок, будет бесплатным. Вам не нужно покупать героев или карточки, как например в LoL или HOTS. Зарабатывать разработчики будут на костомизации персонажей. То есть нас ждём один из самых приятных видов условно-бесплатных игр.

Но даже не смотря на это, цена за ранний доступ продолжает красоваться в $20. Чтобы вы случайно не купили, предупреждаю: после всех этапов тестирования Paragon станет бесплатной на каждой платформе. За указанную сейчас сумму вы просто получаете доступ раньше других, какие-то костомизированные плюшки и сможете поучаствовать в тестировании. Ну и прогресс игрока не обнулят после ОБТ, что пройдёт летом.


Paragon — это экшен-МОВА от разработчиков UT. Игроки в ней сражаются команда на команду, стараясь уничтожить укрепления друг друга. Геймплейно это сочетание экшена от третьего лица и классической МОВА с линиями, башнями и крипами. Игра разрабатывается на Unreal Engine 4 для PS4 и PC.


Трейлер Paragon:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.