Routine хоррор инди

Новый трейлер и дата выхода хоррора Routine


Lunar Software делятся планами относительно их долгостроя — научно-фантастического хоррора Routine. Известна примерная дата выхода, в нашем распоряжении также свежий трейлер…

Routine — это экшен-хоррор от первого лица, в котором игрок окажется на космической станции вместе с недружелюбным «нечто».

Трейлер Routine:


ЗЫ: Проект долгое время не подавал признаков жизни — 2013 про него почти ничего не писали, — но совсем недавно разработчики начали отвечать и даже опубликовали открытое письмо. В нём они говорят, что долго и кропотливо работали над Routine. Дата релиза намечена на март 2017. В причины задержки авторы заносят нежелание устраивать релиз на зимних и новогодних распродажах в Steam.

Платформы: PC

Новый трейлер и дата выхода хоррора Routine: 4 комментария

  1. ToGameOrNotToGame

    Идея хорошая, но явно перекликается с Alien Isolation. Может это и извращение, но обливаться потом прячась в шкафчиках мне понравилось. Изометрия и квест-лайк структуры в данном жанре мну не очень интересны, а от первого лица самое то. Вопрос в том, как все это будет реализовано в плане геймплея и игровой механики, т к пока видна явная попытка скопировать AI — те же коридоры, интерьер, датчик движения и, по моему, даже момент кончины от Нечто напоминает анимацию смертельного нападения Чужого. Ну да ладно — сделали бы ГГ мужского пола, аналогичную систему внутриигрового крафта, противника похитрее Чужого ( Чужого то мы переиграли) и можно попробовать тратить время и нервы на их творение

    1. igra-San Автор записи

      У Alien Isolation был бюджет, поэтому игра оказалась неплохой. У Routine его точно нет, так что или вывезут игру на «фичах», или станут в ряд с остальными подражателями в категории «не очень»

  2. Левиафан

    Визуально выглядит ужос как убого. И портит всё один идиотский фильтр под муфи плёнку. Что за мода такая пошла….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.