Новогодняя расрподажа в Steam 2016

Новогодняя распродажа в Steam 2016: скидки, эвенты и особые предложения


В очередной раз добрый-добрый дядя Гейб радует владельцев персональных компьютеров хорошими скидками на предновогодней распродаже.

В 2016 году новогодняя распродажа в Steam стартовала 22 декабря, а закончится она уже 2 января 2017 года. Как всегда самый популярный онлайн магазин ключей для PC-игр устраивает ценопад на самое вкусное, не гнушаясь налепить скидку до 80%. В этом году хороших предложений хватает — даже учитывая общее удорожание, есть что забрать и не пожалеть об этом. Например, Mortal Kombat XL (со всеми паками бойцов) можно забрать за 237 рублей.

Новогодние эвенты в этом году отменяются. Не будет никаких кликандеров, игр или поисков-разгадок. Тем не менее, вы можете получать карточки и собирать значки. Для этого придётся вспомнить прошлый эвент, в котором вы голосовали за номинации в Steam Awards 2016.

Steam расрподажа 2016

Теперь нужно ещё разок проголосовать и отсеять лишних претендентов из получившегося списка. Каждый день за один голос вы будете получать по карточке вплоть до 2 января. Голосование пройдёт по выбранным ранее номинациям + 4 штуки по желанию от самого Steam. В которой, кстати, почему-то не попал «зафлешмобиный» GAME THAT DESERVES A SEQUEL.


Собирайте значки, покупайте хорошие игры и веселитесь. Новый год близко!

Новогодняя распродажа в Steam 2016: скидки, эвенты и особые предложения: 11 комментариев

  1. Darkaxel

    Он пропал — потому что там лидировала халфа 3=) или часто фигурировала

  2. Андрей

    В раздумьях, что брать Deus Ex: Mankind Divided за 428 или Dishonored 2 за 1300. Обе помечены как неблагонадежные в плане оптимизации, но Deus Ex дешевше 🙂

    1. igra-San Автор записи

      В этом вопросе не советчик. У меня Deus Ex: Mankind Divided так нормально и не заработала, даже бесплатно не нужна. А Dishonored 2 конечно хороша. Я после Dark Messiah of Might and Magic все игры Arkane Studios жду с нетерпением и с радостью прохожу

    2. Android (+_-)

      Deus Ex: Mankind Divided лежит на торенте, в чемпроблема. Дизорнет2 своих денег стоит

  3. Александр

    Вот надо же так а!!! У меня не хило щас так пригорело бля!!!! Мортал полтора месяца назад за 700 взял. . . . .

    1. igra-San Автор записи

      Бывает… Я так тоже пару раз напарывался. Вот батлу 1 купил за 2к, а она через неделю уже со скидкой в комплекте с вторыми титанами шла…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.