No mouse challenge - Portal прошли без мышки

No mouse challenge — Portal прошли без мышки


Для многих футуристическая головоломка-экшен Portal запомнилась не только забавным главным злодеем, но и довольно мудрёными головоломками.

Некоторые из них поддавались только после 1-20 минут блуждания и экспериментов с порталами, скоростью, прыжками и вообще комбинацией всего перечисленного. Но могли бы вы подумать, что эту игру, где управление обзором стоит во главе игрового процесса, можно пройти без его использования?

По-моему, даже прохождение Dark Souls при помощи ног — это цветочки, по сравнению с тем, что вытворяет товарищ под ником Imanex, осиливший Portal без обзора всего за 37 минут.

P.S. Не играли в Poral, боитесь спойлеров? Не беда, вы всё равно из этого прохождения ничего не поймёте 😀

No mouse challenge: Portal


Как это возможно, если игроку нельзя даже осмотреться, я не представляю. Вероятнее всего геймер заучил всё наизусть, уже не один десяток раз опробовав «безмышевое» прохождение, прежде, чем записать всё и выложить в сеть. Но согласитесь, это же в любом случае впечатляет. Особенно схватка с последним боссом.

Честно говоря, я и с мышкой-то по 100 раз на уровне теряюсь, когда надо пролететь несколько порталов, чтобы набрать скорость и миновать огромную комнату.

No mouse challenge — Portal прошли без мышки: 3 комментария

  1. Валентин

    Не хватает интернет скорости используй полезную услугу файнпрокси. Сам пользуюсь, доволен.

  2. Юджин Нубченко

    Интересно сколько он времени потратил на оттачивания скилов для такого прохождения 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.