SWB2015

Нет худа без добра! LucasFilm рассматривает возможность вернуться к проекту по SW под названием 1313


Как бы не решилась судьба недавно вышедшего Star Wars Battlefront 2015, но уже по итогам непродолжительной войны, устроенной игроками на протяжении трёх недель со дня релиза, разработчики выяснили, кто из героев оказался любимчиком большинства игроков.

Боба Фэтт в Star Wars Battlefront 2015 — это самый популярный герой за пока что всё время. И да, (какое чудо!) Люк Скайукер всего лишь второй, а дядя Вейдер вообще очутился в аутсайдерах, его даже «принцесса-кренделёк» обошла. Да даже всеми любимый Хан Соло был отброшен на третью позицию.

О каких героях идёт речь:

И вот совсем недавно, Кэтлин Кэннеди, глава студии LucasFilm, заявила, что сейчас изучает материалы по отмененному сериалу Джорджа Лукаса и также отменённой игре Star Wars 1313. «Мы никогда просто так не выбрасываем наработки» — сказала она. Источник.

Проект 1313 был анонсирован на Е3 в 2012 году, а после почему-то отменён. Главным героем игры, кто бы мог подумать, должен был стать тот самый Боба Фетт, занимающий сейчас ТОП популярных героев. Думаю, Кэтлин не спроста заговорила о возвращении 1313. Возможно, разработчики полагают, что популярный наёмник и правда может вытянуть новую игру по SW.

Впрочем, как мне кажется, всё дело в классе и вооружении. За него наиграли много часов не потому, что он крайне популярен, а скорее из-за его классовых умений. Боба Фетт умеет уходить из-под огня при помощи своего ранца, метать ракеты и т.п. Тип очень опасный. Да и с врагами ему сближаться не нужно, как тому же Вейдору или Люку, следовательно — живёт он дольше в два-три раза.

Но в любом случае нужно надеяться на лучшее. Давно не было хороших одиночных игр по SW 🙂

Боба карает повстанцев со счетом к/д — 66/0:

Материалы по игре и событиям:

Нет худа без добра! LucasFilm рассматривает возможность вернуться к проекту по SW под названием 1313: 9 комментариев

  1. 1v1

    Ооо хорошие новости) Если будет годная игрушка ещё и ориентированная на сингл, то можно бежать откупоривать шопаньку))

  2. Kaiser

    66 убийств-ноль смертей при игре за героя.Баланс?Что такое баланс?Не слышали.

    1. QWERTY

      Ну как бэ.. в этой игре герои призванный, чтобы смещать чащу весов в сторону активирующего. А бобик просто с бластером и рюкзаком, как заметил автор, поэтом столько килов :3

    2. igra-San Автор записи

      С балансом и правда туговато. В лесу рулят повстанцы, на Хотте — имперцы, ещё теперь и Бобо всех «нагибает»…

  3. ВО

    Тупая игра если чесно. И видео тому доказательство. Апни героя и ты непобедим, суть всей игры

    1. igra-San Автор записи

      Тут больше скилл решает, причем тут «апни». Оружие всё открыть можно уже на следующий день игры

  4. здрасти

    Школьников косоруких мочил конечно 666-0. Наглядная демонстрация уровня игроков. Никогда в жизни в эту парашу играть не буду

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.