Total War: Warhammer геймплей

Настоящий «Хаос»: подробности по шумихе вокруг DLC к предстоящему Total War: Warhammer


The Creative Assembly отреагировала на возмущение игроков недавним своим заявлением, что игровая раса Хаоситов бесплатно достанется только предзаказавшим Total War: Warhammer…

Честно говоря, глядя демонстрационный ролик, я не сразу понял, почему под видео столько дизлайков. В коментах, в общем-то, всё прояснилось: народ повально недоволен тем, что целая играбельная раса к ещё не вышедшему Total War: Warhammer бесплатно достанется только предзаказавшим. Остальные смогут поиграть за Хаос только с доплатой.

TW-Warhammer

Своё решение The Creative Assembly объяснили чуть позже: во-первых, четвертая раса не должна была войти в начальный комплект. Вообще. Как утверждают разработчики, денег было всего на три. Во-вторых, таким образом они хотят поощрить предзаказвших, а не просто впихнуть после выхода игры DLC Chaos Warriors Race Pack, что точно поможет многим сэкономить.

Но игроков, на самом-то деле, можно понять. Всё это со стороны выглядит как будто бы и правда кто-то пытается вероломно попились контент на части и продать его отдельно. Ну или как минимум таким «дроблением» спровоцировать игрока на преждевременную/слепую покупку. Впрочем, чего бояться-то, если игру можно будет вернуть? Благо Steam даёт 2 часа на то, чтобы окончательно определиться — надо оно вам или нет.

Тот самый злополучный трейлер Chaos Warriors Race Pack:

Настоящий «Хаос»: подробности по шумихе вокруг DLC к предстоящему Total War: Warhammer: Один комментарий

  1. Роман

    Я считаю это просто свинство так поступать с игроками. Они и так собираются покупать игру, откладывая на потом что то, но разработчикам этого мало и они хотят больше денег. Зашел на канал поставить дизлайк

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.