Take-Two Rockstar Games на Е3 2016

На E3 будет жарко: возможны новые игры от Take-Two: Rockstar Games, Square Enix и 4A Games


До крупнейшего игрового события года осталось меньше месяца. И на E3 2016 [15 июня] нас по-любому ждут самые громкие анонсы, которые разработчики в тайне (и не очень) держали почти год. Однако, тизерить и намекать ведь никто не запрещает?

Square-Enix-

Собсвтенно, поэтому-то Square Enix подогревает внимание свежими тизерами. Так, например, сотрудники студии намекают на какую-то игру в серии Tomb Raider. Скорее всего это окажется долгожданная PS4-версия, но, чем черт не шутит, авось и правда выкатят анонс абсолютно новой части.

Также сообщается, что Square Enix привезёт новое дополнение к Just Cause 3, вышедшей уже достаточно давно. А также играбельное демо Deus Ex: Mankind Divided и Star Ocean: Integrity and Faithlessness.


4A_Games_Logo.svgСтудия 4A Games тоже приедет на Е3 2016. И, как говорят, приедет не с пустыми руками. По слухам нас ждёт даже не один громкий анонс. Что это может быть? Во-первых, вполне резонно ожидать новую Saints Row.

Во-вторых, судя по тому, как сложилась судьба серии игр «Метро» — франшиза была куплена Deep Silver после банкротства издательства THQ и в итоге хорошо продалась даже с переизданиями, — нас вполне могут порадовать и не менее долгожданным продолжением. Ну а как мы все помним, серия игр Метро была одной из самых ярких постапокалиптических в духе главного творения GSC Game World — S.T.A.L.K.E.R.


А вот Take-Two: Rockstar Games без сомнений готовит захватывающие анонс игр(ы).

Take-Two Rockstar GamesГенеральный директор компании Штраус Зельник, поделился планами студии. Первым делом он, конечно же, похвалился продажами — удалось реализовать 65 млн. копий GTA V — , а после рассказал, что у разработчиков есть множество сюрпризов, которыми они и поделятся на Е3. В числе «сюрпризов» называется и какая-то новая игра, возможно даже новый IP.

И есть присмотреться к списку игр, которые Take-Two: Rockstar Games произвели на свет, то от этих ребят явно стоит ждать что-то нереально крутое. Продолжение серии GTA или вторая часть Red Dead Redemption — всё узнаем на Е3. Хотя, судя по тому, как часто рокстаровцы ссылались на уже ведущуюся работу над новой GTA, скорее всего именно её нам и покажут.

В общем, скучно не будет сто процентов. И учитывая, что это далеко не все сюрпризы и то, что именно на этой выставке может состояться анонс новых «промежуточных» консолей, на Е3 2016 без сомнений будет очень жарко.

На E3 будет жарко: возможны новые игры от Take-Two: Rockstar Games, Square Enix и 4A Games: 6 комментариев

  1. Crell

    Не надо так игросан, чуть сердце не остановилось когда пост увидел. Думал жта 6 анонсят 🙁

    1. igra-San Автор записи

      Закупи валерьяночки на Е3, туда явно что-то в этом духе привезут

  2. DeOpreso

    И вроде как новый резик будет, хотя после 6 части уже и не знаешь радоваться ли, или пальцы скрестить.

    1. igra-San Автор записи

      Говорят, что вернутся к истокам. Чего гадать — на Е3 всё и узнаем 🙂

  3. 1v1

    А мне новая GTA не нужна. Вот в RDR2 поиграл бы за милу душу . Жаль такого не случился, вестерны не в моде(

    1. igra-San Автор записи

      Именно RDR2 все и ждут 😀
      p.s. Я разве не писал про утечку игровой карты неизвестного проекта?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.